Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 09:02

    Vienne

    TER no. 886176

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 09:05

    Vienne

    TER no. 887114

    Villefranche-sur-Saône (Villefranche-sur-Saône)

  • 09:20

    Vienne

    TER no. 886178

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 09:42

    Vienne

    TER no. 17709

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 14:40

    Vienne

    TER no. 886127

    Valence-Ville (Valence)

  • 15:20

    Vienne

    TER no. 886118

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 15:42

    Vienne

    TER no. 17721

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 15:59

    Vienne

    TER no. 886189

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 15:59

    Vienne

    TER no. 886120

    Mâcon-Ville (Mâcon)

  • 16:20

    Vienne

    TER no. 17716

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 08:59

    Vienne (Vienne)

    TER no. 887109

    Vienne

  • 09:00

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886176

    Vienne

  • 09:18

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 886178

    Vienne

  • 09:40

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 17709

    Vienne

  • 14:39

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 886127

    Vienne

  • 15:18

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 886118

    Vienne

  • 15:40

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 17721

    Vienne

  • 15:54

    Vienne (Vienne)

    TER no. 887129

    Vienne

  • 15:58

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 886189

    Vienne

  • 15:58

    Mâcon-Ville (Mâcon)

    TER no. 886120

    Vienne