Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:46

    Vichy

    TER no. 873351

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 06:02

    Vichy

    Intercités no. 5950

    Paris-Bercy (Paris)

  • 06:35

    Vichy

    TER no. 873357

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 06:45

    Vichy

    TER no. 873352

    Nevers (Nevers)

  • 06:58

    Vichy

    TER no. 873400

    St-Germain-des-Fossés (Saint-Germain-des-Fossés)

  • 07:00

    Vichy

    TER no. 874231

    Brioude (Brioude)

  • 07:16

    Vichy

    TER no. 874108

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 07:18

    Vichy

    TER no. 874003

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 07:25

    Vichy

    Car TER no. 31401

    Ambert (Ambert)

  • 07:28

    Vichy

    TER no. 874123

    Issoire (Issoire)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:45

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873351

    Vichy

  • 06:00

    Paris-Bercy (Paris)

    Intercités no. 5950

    Vichy

  • 06:34

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873357

    Vichy

  • 06:44

    Nevers (Nevers)

    TER no. 873352

    Vichy

  • 06:57

    St-Germain-des-Fossés (Saint-Germain-des-Fossés)

    TER no. 873400

    Vichy

  • 06:59

    Brioude (Brioude)

    TER no. 874231

    Vichy

  • 07:15

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 874108

    Vichy

  • 07:15

    Vichy (Vichy)

    Car TER no. 31406

    Vichy

  • 07:17

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

    TER no. 874003

    Vichy

  • 07:27

    Issoire (Issoire)

    TER no. 874123

    Vichy