Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:48

    Vichy

    TER no. 873351

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 05:55

    Vichy

    Intercités no. 5950

    Paris-Bercy (Paris)

  • 06:37

    Vichy

    TER no. 873357

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 06:43

    Vichy

    TER no. 873352

    Nevers (Nevers)

  • 06:58

    Vichy

    TER no. 873400

    St-Germain-des-Fossés (Saint-Germain-des-Fossés)

  • 07:02

    Vichy

    TER no. 874231

    Brioude (Brioude)

  • 07:13

    Vichy

    TER no. 874108

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 07:19

    Vichy

    TER no. 874003

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 07:25

    Vichy

    Car TER no. 31401

    Ambert (Ambert)

  • 07:28

    Vichy

    TER no. 875700

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:47

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873351

    Vichy

  • 05:53

    Paris-Bercy (Paris)

    Intercités no. 5950

    Vichy

  • 06:36

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873357

    Vichy

  • 06:42

    Nevers (Nevers)

    TER no. 873352

    Vichy

  • 06:57

    St-Germain-des-Fossés (Saint-Germain-des-Fossés)

    TER no. 873400

    Vichy

  • 07:01

    Brioude (Brioude)

    TER no. 874231

    Vichy

  • 07:12

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 874108

    Vichy

  • 07:15

    Vichy (Vichy)

    Car TER no. 31406

    Vichy

  • 07:18

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

    TER no. 874003

    Vichy

  • 07:27

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 875700

    Vichy