Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:44

    Vichy

    TER no. 873351

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 06:06

    Vichy

    Intercités no. 5950

    Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne (Paris)

  • 06:31

    Vichy

    TER no. 873357

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 06:36

    Vichy

    TER no. 875700

    Lyon Perrache (Lyon)

  • 06:46

    Vichy

    TER no. 873352

    Nevers (Nevers)

  • 07:01

    Vichy

    TER no. 873400

    Saint-Germain-des-Fossés (Saint-Germain-des-Fossés)

  • 07:05

    Vichy

    TER no. 874231

    Brioude (Brioude)

  • 07:14

    Vichy

    TER no. 874108

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 07:19

    Vichy

    TER no. 874003

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 07:32

    Vichy

    TER no. 874123

    Issoire (Issoire)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:43

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873351

    Vichy

  • 06:04

    Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne (Paris)

    Intercités no. 5950

    Vichy

  • 06:30

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873357

    Vichy

  • 06:34

    Lyon Perrache (Lyon)

    TER no. 875700

    Vichy

  • 06:45

    Nevers (Nevers)

    TER no. 873352

    Vichy

  • 07:00

    Saint-Germain-des-Fossés (Saint-Germain-des-Fossés)

    TER no. 873400

    Vichy

  • 07:04

    Brioude (Brioude)

    TER no. 874231

    Vichy

  • 07:13

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 874108

    Vichy

  • 07:18

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

    TER no. 874003

    Vichy

  • 07:31

    Issoire (Issoire)

    TER no. 874123

    Vichy