Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:57

    Ussel

    Car TER no. 34675

    Tulle (Tulle)

  • 06:33

    Ussel

    TER no. 868601

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

  • 08:10

    Ussel

    Car no. 54634

    Montluçon-Ville (Montluçon)

  • 08:18

    Ussel

    Car TER no. 31468

    Laqueuille (Saint-Julien-Puy-Lavèze)

  • 10:42

    Ussel

    TER no. 868607

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

  • 12:04

    Ussel

    TER no. 868609

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

  • 12:04

    Ussel

    Car TER no. 31480

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 12:06

    Ussel

    Car TER no. 34733

    Bort-les-Orgues (Bort-les-Orgues)

  • 12:24

    Ussel

    TER no. 426905

    Brive-la-Gaillarde (Brive-la-Gaillarde)

  • 12:54

    Ussel

    TER no. 868611

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:37

    Ussel (Ussel)

    Car TER no. 34732

    Ussel

  • 08:01

    Ussel (Ussel)

    TER no. 868400

    Ussel

  • 11:50

    Ussel (Ussel)

    Car TER no. 31479

    Ussel

  • 11:54

    Ussel (Ussel)

    Car TER no. 34734

    Ussel

  • 11:55

    Ussel (Ussel)

    TER no. 868612

    Ussel

  • 13:16

    Ussel (Ussel)

    Car TER no. 34678

    Ussel

  • 14:51

    Ussel (Ussel)

    TER no. 868604

    Ussel

  • 15:07

    Ussel (Ussel)

    Car TER no. 34738

    Ussel

  • 15:16

    Ussel (Ussel)

    Car TER no. 31463

    Ussel

  • 15:52

    Ussel (Ussel)

    TER no. 426904

    Ussel