Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:05

    Tours

    SNCF no. A01

    Saint-Pierre-des-Corps (Saint-Pierre-des-Corps)

  • 11:09

    Tours

    TER no. K39

    Caen (Caen)

  • 11:22

    Tours

    TER no. K6+

    Orléans (Orléans)

  • 11:30

    Tours

    TER no. P41

    Chateauroux GR (Ch√Ęteauroux)

  • 11:36

    Tours

    SNCF no. A01

    Saint-Pierre-des-Corps (Saint-Pierre-des-Corps)

  • 12:05

    Tours

    TER no. P2

    Lyon Perrache (Lyon)

  • 12:15

    Tours

    TER no. P310

    Loches (Loches)

  • 12:22

    Tours

    TER no. P11

    Poitiers (Poitiers)

  • 12:25

    Tours

    TER no. P1

    Angers Saint-Laud (Angers)

  • 12:29

    Tours

    TER no. K19

    Le Mans (Le Mans)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:23

    Tours (Tours)

    SNCF no. A01

    Tours

  • 11:58

    Tours (Tours)

    TER no. P21

    Tours

  • 12:05

    Tours (Tours)

    TER no. P7

    Tours

  • 12:15

    Tours (Tours)

    TER no. P41

    Tours

  • 12:28

    Tours (Tours)

    SNCF no. A01

    Tours

  • 13:06

    Tours (Tours)

    TER no. P310

    Tours

  • 13:27

    Tours (Tours)

    TER no. P7

    Tours

  • 13:48

    Tours (Tours)

    TER no. P33

    Tours

  • 13:52

    Tours (Tours)

    TER no. K19

    Tours

  • 14:04

    Tours (Tours)

    TER no. P11

    Tours