Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:11

    Tours

    TER no. 16800

    Orléans (Orléans)

  • 06:00

    Tours

    TER no. 857052

    Le Mans (Le Mans)

  • 06:12

    Tours

    TER no. 14038

    Paris-Austerlitz (Paris)

  • 06:15

    Tours

    TER no. 863031

    Poitiers (Poitiers)

  • 06:15

    Tours

    TER no. 860151

    Saumur (Saumur)

  • 06:30

    Tours

    Car TER no. 52954

    Chartres-Gare-Routière (Chartres)

  • 06:40

    Tours

    Car TER no. 52501

    Chinon (Chinon)

  • 06:50

    Tours

    TER no. 860842

    Nevers (Nevers)

  • 07:00

    Tours

    Car TER no. 52819

    Ch√Ęteauroux Gare Rout. (Ch√Ęteauroux)

  • 07:59

    Tours

    TER no. 16806

    Orléans (Orléans)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:43

    Tours (Tours)

    TER no. 860851

    Tours

  • 07:50

    Tours (Tours)

    TER no. 860122

    Tours

  • 07:50

    Tours (Tours)

    Car TER no. 52808

    Tours

  • 07:51

    Tours (Tours)

    TER no. 16803

    Tours

  • 08:00

    Tours (Tours)

    Car TER no. 52512

    Tours

  • 08:00

    Tours (Tours)

    Car TER no. 52953

    Tours

  • 08:25

    Tours (Tours)

    Car TER no. 52521

    Tours

  • 08:33

    Tours (Tours)

    TER no. 16805

    Tours

  • 08:35

    Tours (Tours)

    TER no. 857003

    Tours

  • 08:46

    Tours (Tours)

    TER no. 863036

    Tours