Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 09:01

    Tours

    TER no. 860109

    Angers-St-Laud (Angers)

  • 09:01

    Tours

    TER no. 860002

    Orléans (Orléans)

  • 09:10

    Tours

    Car TER no. 52825

    Châteauroux Gare Rout. (Châteauroux)

  • 09:15

    Tours

    TER no. 860804

    Bourges (Bourges)

  • 09:32

    Tours

    TER no. 860307

    Chinon (Chinon)

  • 09:36

    Tours

    TER no. 16812

    Orléans (Orléans)

  • 10:03

    Tours

    Navette no. 106375

    St-Pierre-des-Corps (Saint-Pierre-des-Corps)

  • 10:30

    Tours

    Car TER no. 52827

    Loches (Loches)

  • 10:30

    Tours

    Navette no. 106372

    St-Pierre-des-Corps (Saint-Pierre-des-Corps)

  • 10:49

    Tours

    TER no. 860710

    Bléré-la-Croix (La Croix-en-Touraine)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 08:55

    Tours (Tours)

    Car TER no. 52816

    Tours

  • 08:57

    Tours (Tours)

    TER no. 16807

    Tours

  • 09:08

    Tours (Tours)

    TER no. 863038

    Tours

  • 09:10

    Tours (Tours)

    TER no. 860703

    Tours

  • 09:28

    Tours (Tours)

    TER no. 860306

    Tours

  • 09:35

    Tours (Tours)

    Car TER no. 52955

    Tours

  • 09:49

    Tours (Tours)

    TER no. 14033

    Tours

  • 09:57

    Tours (Tours)

    TER no. 16809

    Tours

  • 10:10

    Tours (Tours)

    Car TER no. 52820

    Tours

  • 10:10

    Tours (Tours)

    TER no. 860705

    Tours