Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 10:49

    Tours

    TER no. 860710

    Bléré-la-Croix (La Croix-en-Touraine)

  • 11:13

    Tours

    Navette no. 106433

    St-Pierre-des-Corps (Saint-Pierre-des-Corps)

  • 11:22

    Tours

    TER no. 14048

    Paris-Austerlitz (Paris)

  • 11:30

    Tours

    Car TER no. 52831

    Châteauroux Gare Rout. (Châteauroux)

  • 11:57

    Tours

    TER no. 16840

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 12:03

    Tours

    TER no. 16816

    Orléans (Orléans)

  • 12:08

    Tours

    TGV INOUI no. 8314

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 12:15

    Tours

    Car TER no. 52837

    Loches (Loches)

  • 12:21

    Tours

    TER no. 863037

    Poitiers (Poitiers)

  • 12:21

    Tours

    TER no. 860005

    Nantes (Nantes)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 10:57

    Tours (Tours)

    Car TER no. 52500

    Tours

  • 11:08

    Tours (Tours)

    Navette no. 107450

    Tours

  • 11:31

    Tours (Tours)

    Navette no. 105433

    Tours

  • 11:53

    Tours (Tours)

    Intercités no. 13020

    Tours

  • 11:59

    Tours (Tours)

    TER no. 860126

    Tours

  • 11:59

    Tours (Tours)

    TER no. 860310

    Tours

  • 12:00

    Tours (Tours)

    TER no. 16813

    Tours

  • 12:08

    Tours (Tours)

    TER no. 860883

    Tours

  • 12:11

    Nantes (Nantes)

    TER no. 860005

    Tours

  • 12:15

    Tours (Tours)

    Car TER no. 52824

    Tours