Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 09:57

    Thionville

    TER no. 88726

    Bettembourg (Bettembourg)

  • 10:07

    Thionville

    TER no. 88520

    Nancy-Ville (Nancy)

  • 10:20

    Thionville

    TGV INOUI no. 2807

    Luxembourg (Luxembourg)

  • 10:33

    Thionville

    TGV INOUI no. 2865

    Paris-Est (Paris)

  • 10:57

    Thionville

    TER no. 88730

    Bettembourg (Bettembourg)

  • 11:07

    Thionville

    TER no. 88522

    Nancy-Ville (Nancy)

  • 11:12

    Thionville

    Car TER no. 55292

    Audun-le-Roman (Audun-le-Roman)

  • 11:36

    Thionville

    Car TER no. 35397

    Perl Gare DB (Perl)

  • 11:48

    Thionville

    TGV no. 9879

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

  • 11:54

    Thionville

    TER no. 88725

    Metz-Ville (Metz)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 09:55

    Bettembourg (Bettembourg)

    TER no. 88726

    Thionville

  • 10:05

    Nancy-Ville (Nancy)

    TER no. 88520

    Thionville

  • 10:17

    Luxembourg (Luxembourg)

    TGV INOUI no. 2807

    Thionville

  • 10:30

    Paris-Est (Paris)

    TGV INOUI no. 2865

    Thionville

  • 10:47

    Thionville (Thionville)

    Car TER no. 55267

    Thionville

  • 10:55

    Bettembourg (Bettembourg)

    TER no. 88730

    Thionville

  • 11:05

    Nancy-Ville (Nancy)

    TER no. 88522

    Thionville

  • 11:43

    Metz-Ville (Metz)

    TER no. 88725

    Thionville

  • 11:46

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

    TGV no. 9879

    Thionville

  • 11:55

    Bettembourg (Bettembourg)

    TER no. 88507

    Thionville