Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 09:19

    Surdon

    Intercités no. 3411

    Granville (Granville)

  • 09:24

    Surdon

    TER no. 36702

    Alençon (Alençon)

  • 10:27

    Surdon

    Intercités no. 3420

    Paris-Montp.3-Vaug. (Paris)

  • 10:41

    Surdon

    Intercités no. 13030

    Caen (Caen)

  • 11:18

    Surdon

    TER no. 16513

    Argentan (Argentan)

  • 11:41

    Surdon

    TER no. 857210

    Tours (Tours)

  • 12:40

    Surdon

    Car TER no. 36704

    L'Aigle (L'Aigle)

  • 13:25

    Surdon

    Intercités no. 3430

    Paris-Montp.3-Vaug. (Paris)

  • 13:40

    Surdon

    Intercités no. 13022

    Tours (Tours)

  • 14:15

    Surdon

    TER no. 16516

    Paris-Montp.3-Vaug. (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 09:18

    Granville (Granville)

    Intercités no. 3411

    Surdon

  • 10:01

    Surdon (Le Château-d'Almenêches)

    Car TER no. 36701

    Surdon

  • 10:26

    Paris-Montp.3-Vaug. (Paris)

    Intercités no. 3420

    Surdon

  • 10:40

    Caen (Caen)

    Intercités no. 13030

    Surdon

  • 11:17

    Argentan (Argentan)

    TER no. 16513

    Surdon

  • 11:39

    Tours (Tours)

    TER no. 857210

    Surdon

  • 12:39

    L'Aigle (L'Aigle)

    Car TER no. 36704

    Surdon

  • 13:15

    Surdon (Le Château-d'Almenêches)

    TER no. 36705

    Surdon

  • 13:24

    Paris-Montp.3-Vaug. (Paris)

    Intercités no. 3430

    Surdon

  • 13:39

    Tours (Tours)

    Intercités no. 13022

    Surdon