Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:21

    Surdon

    TER no. 3462

    Paris Montparnasse Vaugirard (Paris)

  • 07:00

    Surdon

    TER no. 857104

    Le Mans (Le Mans)

  • 07:12

    Surdon

    TER no. 853603

    Caen (Caen)

  • 07:23

    Surdon

    TER no. 3410

    Paris - Montparnasse - Hall 1 & 2 (Paris)

  • 07:59

    Surdon

    TER no. 857110

    Le Mans (Le Mans)

  • 08:17

    Surdon

    TER no. 853605

    Caen (Caen)

  • 08:38

    Surdon

    TER no. 16550

    Tours (Tours)

  • 09:15

    Surdon

    TER no. 3451

    Pontorson - Mont-Saint-Michel (Pontorson)

  • 09:15

    Surdon

    TER no. 3401

    Granville (Granville)

  • 09:21

    Surdon

    TER no. 853607

    Caen (Caen)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:20

    Paris Montparnasse Vaugirard (Paris)

    TER no. 3462

    Surdon

  • 06:58

    Le Mans (Le Mans)

    TER no. 857104

    Surdon

  • 07:11

    Caen (Caen)

    TER no. 853603

    Surdon

  • 07:22

    Paris - Montparnasse - Hall 1 & 2 (Paris)

    TER no. 3410

    Surdon

  • 07:58

    Le Mans (Le Mans)

    TER no. 857110

    Surdon

  • 08:16

    Caen (Caen)

    TER no. 853605

    Surdon

  • 08:37

    Tours (Tours)

    TER no. 16550

    Surdon

  • 09:14

    Granville (Granville)

    TER no. 3401

    Surdon

  • 09:14

    Pontorson - Mont-Saint-Michel (Pontorson)

    TER no. 3451

    Surdon

  • 09:19

    Caen (Caen)

    TER no. 853607

    Surdon