Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 22:21

    Strasbourg

    TER no. 832321

    Mulhouse (Mulhouse)

  • 22:50

    Strasbourg

    TER no. 87461

    Offenburg (Offenburg)

  • 22:51

    Strasbourg

    TER no. 832325

    Mulhouse (Mulhouse)

  • 00:05

    Strasbourg

    TER no. 87463

    Offenburg (Offenburg)

  • 05:00

    Strasbourg

    Car TER no. 30222

    Saverne (Saverne)

  • 05:14

    Strasbourg

    TER no. 96201

    Basel-SBB (Basel)

  • 05:20

    Strasbourg

    TER no. 831802

    Rothau (Rothau)

  • 05:35

    Strasbourg

    Car TER no. 30149

    Sélestat (Sélestat)

  • 05:40

    Strasbourg

    TER no. 831700

    Barr (Barr)

  • 05:41

    Strasbourg

    TGV INOUI no. 2584

    Paris-Est (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 22:09

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830321

    Strasbourg

  • 22:13

    Strasbourg (Strasbourg)

    TGV INOUI no. 2465

    Strasbourg

  • 22:17

    Strasbourg (Strasbourg)

    TGV INOUI no. 2583

    Strasbourg

  • 22:36

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 87464

    Strasbourg

  • 22:39

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 96250

    Strasbourg

  • 23:00

    Strasbourg (Strasbourg)

    Car TER no. 30365

    Strasbourg

  • 23:41

    Strasbourg (Strasbourg)

    TGV INOUI no. 2471

    Strasbourg

  • 23:58

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 87466

    Strasbourg

  • 00:10

    Strasbourg (Strasbourg)

    Car TER no. 30367

    Strasbourg

  • 00:48

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 832334

    Strasbourg