Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:00

    Strasbourg

    Car TER no. 30222

    Saverne (Saverne)

  • 05:15

    Strasbourg

    TER no. 96201

    Basel-SBB (Basel)

  • 05:35

    Strasbourg

    Car TER no. 30149

    Sélestat (Sélestat)

  • 05:45

    Strasbourg

    TER no. 830912

    Sarreguemines (Sarreguemines)

  • 05:51

    Strasbourg

    TER no. 96265

    Basel-SBB (Basel)

  • 05:54

    Strasbourg

    TER no. 830870

    Molsheim (Molsheim)

  • 06:00

    Strasbourg

    TER no. 830500

    Haguenau (Haguenau)

  • 06:14

    Strasbourg

    TER no. 831702

    Sélestat (Sélestat)

  • 06:17

    Strasbourg

    TER no. 835010

    Nancy-Ville (Nancy)

  • 06:18

    Strasbourg

    TER no. 96203

    Basel-SBB (Basel)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:16

    Strasbourg (Strasbourg)

    Car TER no. 30148

    Strasbourg

  • 05:43

    Strasbourg (Strasbourg)

    Car TER no. 30053

    Strasbourg

  • 05:43

    Strasbourg (Strasbourg)

    Car TER no. 30343

    Strasbourg

  • 05:56

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 832300

    Strasbourg

  • 06:04

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830101

    Strasbourg

  • 06:09

    Strasbourg (Strasbourg)

    Car TER no. 402501

    Strasbourg

  • 06:09

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830501

    Strasbourg

  • 06:21

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830913

    Strasbourg

  • 06:27

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 831803

    Strasbourg

  • 06:37

    Strasbourg (Strasbourg)

    Car TER no. 402535

    Strasbourg