Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 09:22

    Strasbourg

    DB SNCF no. 9561

    Francfort sur le Main (Frankfurt am Main)

  • 09:42

    Strasbourg

    TER no. C23+

    Sélestat (Sélestat)

  • 09:50

    Strasbourg

    TER no. C25

    Offenburg (Offenburg)

  • 09:51

    Strasbourg

    TER no. K200

    Basel SBB (Basel)

  • 09:55

    Strasbourg

    TER no. C24+

    Saales (Saales)

  • 10:05

    Strasbourg

    TER no. C35

    Haguenau (Haguenau)

  • 10:20

    Strasbourg

    TER no. C23+

    Obernai (Obernai)

  • 10:21

    Strasbourg

    TER no. K200

    Mulhouse (Mulhouse)

  • 10:25

    Strasbourg

    TER no. C21

    Sélestat (Sélestat)

  • 10:28

    Strasbourg

    TER no. C22

    Molsheim (Molsheim)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 09:20

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. K200

    Strasbourg

  • 09:25

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. C35

    Strasbourg

  • 09:28

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. C22

    Strasbourg

  • 09:28

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. C21

    Strasbourg

  • 09:36

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. C25

    Strasbourg

  • 09:37

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. C38

    Strasbourg

  • 09:39

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. C37+

    Strasbourg

  • 09:39

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. K200

    Strasbourg

  • 09:53

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. C23

    Strasbourg

  • 10:03

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. C21

    Strasbourg