Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 07:30

    Strasbourg

    TER no. 830104

    Saverne (Saverne)

  • 07:30

    Strasbourg

    TER no. 831708

    Sélestat (Sélestat)

  • 07:35

    Strasbourg

    TER no. 830508

    Wissembourg (Wissembourg)

  • 07:40

    Strasbourg

    TER no. 831710

    Barr (Barr)

  • 07:41

    Strasbourg

    TER no. 830917

    Krimmeri-Meinau (Strasbourg)

  • 07:44

    Strasbourg

    TER no. 835012

    Nancy-Ville (Nancy)

  • 07:45

    Strasbourg

    TER no. 86380

    Saarbr√ľcken /Sarrebruck (Saarbr√ľcken)

  • 07:49

    Strasbourg

    TER no. 830302

    Metz-Ville (Metz)

  • 07:50

    Strasbourg

    TER no. 87411

    Offenburg (Offenburg)

  • 07:51

    Strasbourg

    TER no. 96209

    Basel-SBB (Basel)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:31

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830107

    Strasbourg

  • 07:33

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830873

    Strasbourg

  • 07:34

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830109

    Strasbourg

  • 07:34

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 831306

    Strasbourg

  • 07:35

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 87408

    Strasbourg

  • 07:37

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830705

    Strasbourg

  • 07:38

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 831807

    Strasbourg

  • 07:38

    Krimmeri-Meinau (Strasbourg)

    TER no. 830917

    Strasbourg

  • 07:39

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 96206

    Strasbourg

  • 07:40

    Paris-Est (Paris)

    TGV INOUI no. 9590

    Strasbourg