Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:07

    Strasbourg

    TGV INOUI no. 9890

    Bruxelles-M./Brussel-Z. (Saint-Gilles - Sint-Gillis)

  • 06:20

    Strasbourg

    TER no. 87403

    Offenburg (Offenburg)

  • 06:51

    Strasbourg

    TER no. 96151

    Basel-SBB (Basel)

  • 07:07

    Strasbourg

    TGV INOUI no. 5450

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 07:50

    Strasbourg

    TER no. 831860

    Saales (Saales)

  • 07:50

    Strasbourg

    TER no. 87411

    Offenburg (Offenburg)

  • 07:51

    Strasbourg

    TER no. 832303

    Mulhouse (Mulhouse)

  • 07:59

    Strasbourg

    TGV INOUI no. 5470

    Rennes (Rennes)

  • 07:59

    Strasbourg

    TGV INOUI no. 5487

    Nantes (Nantes)

  • 08:19

    Strasbourg

    TGV INOUI no. 9588

    Paris-Est (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:38

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830603

    Strasbourg

  • 07:39

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 96260

    Strasbourg

  • 08:05

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 87404

    Strasbourg

  • 08:09

    Paris-Est (Paris)

    TGV INOUI no. 2352

    Strasbourg

  • 08:13

    Paris-Est (Paris)

    TGV INOUI no. 9588

    Strasbourg

  • 08:34

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830117

    Strasbourg

  • 08:38

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 86389

    Strasbourg

  • 08:38

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830605

    Strasbourg

  • 08:39

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 831859

    Strasbourg

  • 08:39

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830747

    Strasbourg