Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:14

    Strasbourg

    TER no. 96201

    Basel-SBB (Basel)

  • 05:20

    Strasbourg

    TER no. 831802

    Rothau (Rothau)

  • 05:35

    Strasbourg

    TER no. 830912

    Sarreguemines (Sarreguemines)

  • 05:40

    Strasbourg

    TER no. 831700

    Barr (Barr)

  • 05:41

    Strasbourg

    TGV INOUI no. 2584

    Paris-Est (Paris)

  • 05:51

    Strasbourg

    TER no. 96265

    Basel-SBB (Basel)

  • 05:54

    Strasbourg

    TER no. 830870

    Molsheim (Molsheim)

  • 06:00

    Strasbourg

    TER no. 830500

    Haguenau (Haguenau)

  • 06:07

    Strasbourg

    TGV INOUI no. 9890

    Bruxelles-M./Brussel-Z. (Saint-Gilles - Sint-Gillis)

  • 06:14

    Strasbourg

    TER no. 831702

    Sélestat (Sélestat)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 01:00

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 832308

    Strasbourg

  • 05:47

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 831801

    Strasbourg

  • 05:47

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 831300

    Strasbourg

  • 05:58

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 832300

    Strasbourg

  • 06:04

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830101

    Strasbourg

  • 06:09

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 831701

    Strasbourg

  • 06:09

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830501

    Strasbourg

  • 06:23

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830913

    Strasbourg

  • 06:27

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 831803

    Strasbourg

  • 06:34

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830103

    Strasbourg