Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 04:45

    Strasbourg

    Car TER no. 30366

    Entzheim-Aéroport (Entzheim)

  • 05:00

    Strasbourg

    Car TER no. 30222

    Saverne (Saverne)

  • 05:11

    Strasbourg

    TER no. 96201

    Basel-SBB (Basel)

  • 05:20

    Strasbourg

    TER no. 831802

    Rothau (Rothau)

  • 05:35

    Strasbourg

    TER no. 830912

    Mommenheim (Mommenheim)

  • 05:40

    Strasbourg

    TER no. 831700

    Barr (Barr)

  • 05:41

    Strasbourg

    TGV INOUI no. 2584

    Paris-Est (Paris)

  • 05:48

    Strasbourg

    TER no. 96265

    Basel-SBB (Basel)

  • 05:54

    Strasbourg

    TER no. 830870

    Molsheim (Molsheim)

  • 05:56

    Strasbourg

    Car TER no. 30149

    Sélestat (Sélestat)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:16

    Strasbourg (Strasbourg)

    Car TER no. 30148

    Strasbourg

  • 05:43

    Strasbourg (Strasbourg)

    Car TER no. 30053

    Strasbourg

  • 05:43

    Strasbourg (Strasbourg)

    Car TER no. 30343

    Strasbourg

  • 05:47

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 831300

    Strasbourg

  • 05:47

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 831801

    Strasbourg

  • 05:58

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 832300

    Strasbourg

  • 06:04

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830101

    Strasbourg

  • 06:09

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 831701

    Strasbourg

  • 06:09

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830501

    Strasbourg

  • 06:24

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830913

    Strasbourg