Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:45

    Strasbourg

    TER no. 830530

    Haguenau (Haguenau)

  • 11:48

    Strasbourg

    TER no. 830826

    Molsheim (Molsheim)

  • 11:49

    Strasbourg

    TER no. 830322

    Metz (Metz)

  • 11:51

    Strasbourg

    TER no. 96219

    Basel SBB (Basel)

  • 11:54

    Strasbourg

    TER no. 832044

    Saverne (Saverne)

  • 12:06

    Strasbourg

    TER no. 831916

    Saales (Saales)

  • 12:07

    Strasbourg

    TER no. 832017

    Sélestat (Sélestat)

  • 12:19

    Strasbourg

    TER no. 835020

    Nancy (Nancy)

  • 12:21

    Strasbourg

    TER no. 832347

    Mulhouse (Mulhouse)

  • 12:23

    Strasbourg

    DB SNCF no. 9574

    Paris Est (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:39

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 96220

    Strasbourg

  • 11:40

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 835039

    Strasbourg

  • 11:42

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830823

    Strasbourg

  • 11:49

    Saverne (Saverne)

    TER no. 832044

    Strasbourg

  • 11:54

    Strasbourg (Strasbourg)

    OUIGO no. 7691

    Strasbourg

  • 12:00

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 831727

    Strasbourg

  • 12:03

    Sélestat (Sélestat)

    TER no. 832017

    Strasbourg

  • 12:10

    Strasbourg (Strasbourg)

    TGV INOUI no. 2409

    Strasbourg

  • 12:17

    Paris Est (Paris)

    DB SNCF no. 9574

    Strasbourg

  • 12:18

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 830579

    Strasbourg