Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 08:43

    Saumur

    TER no. 860003

    Le Croisic (Le Croisic)

  • 08:52

    Saumur

    Car TER no. 38881

    La Roche-sur-Yon (La Roche-sur-Yon)

  • 09:00

    Saumur

    Car no. 57762

    La Flèche-Gare-Routière (La Flèche)

  • 11:47

    Saumur

    TER no. 859011

    Angers-St-Laud (Angers)

  • 13:27

    Saumur

    TER no. 860128

    Tours (Tours)

  • 15:40

    Saumur

    Intercités no. 4406

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 15:41

    Saumur

    TER no. 860115

    Nantes (Nantes)

  • 15:55

    Saumur

    Car TER no. 38873

    Bressuire (Bressuire)

  • 16:27

    Saumur

    TER no. 860160

    Tours (Tours)

  • 16:41

    Saumur

    TER no. 860123

    Le Croisic (Le Croisic)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 10:10

    Saumur (Saumur)

    TER no. 860988

    Saumur

  • 10:18

    Saumur (Saumur)

    TER no. 860004

    Saumur

  • 11:10

    Saumur (Saumur)

    Car no. 57793

    Saumur

  • 13:12

    Tours (Tours)

    TER no. 860128

    Saumur

  • 14:50

    Saumur (Saumur)

    TER no. 860155

    Saumur

  • 15:38

    Lyon-Perrache (Lyon)

    Intercités no. 4406

    Saumur

  • 15:40

    Nantes (Nantes)

    TER no. 860115

    Saumur

  • 16:07

    Saumur (Saumur)

    Car TER no. 38882

    Saumur

  • 16:40

    Le Croisic (Le Croisic)

    TER no. 860123

    Saumur

  • 16:48

    Tours (Tours)

    TER no. 863714

    Saumur