Horaires de trains en France
Prochains D├ęparts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:11

    Sarreguemines

    Car TER no. 400047

    Mommenheim (Mommenheim)

  • 11:15

    Sarreguemines

    Car TER no. 35439

    Sarre-Union (Sarre-Union)

  • 11:16

    Sarreguemines

    Tram-Train no. 87188

    Saarbr├╝cken /Sarrebruck (Saarbr├╝cken)

  • 11:26

    Sarreguemines

    TER no. 834856

    Metz-Ville (Metz)

  • 12:04

    Sarreguemines

    TER no. 834874

    Bening (B├ęning-l├Ęs-Saint-Avold)

  • 12:10

    Sarreguemines

    Car TER no. 35056

    Bening (B├ęning-l├Ęs-Saint-Avold)

  • 12:16

    Sarreguemines

    Tram-Train no. 87192

    Saarbr├╝cken /Sarrebruck (Saarbr├╝cken)

  • 12:20

    Sarreguemines

    Car TER no. 35425

    Sarrebourg (Sarrebourg)

  • 12:38

    Sarreguemines

    Car TER no. 55407

    Bitche (Bitche)

  • 12:46

    Sarreguemines

    Tram-Train no. 87194

    Saarbr├╝cken /Sarrebruck (Saarbr├╝cken)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 10:55

    Sarreguemines (Sarreguemines)

    TER no. 834873

    Sarreguemines

  • 11:00

    Sarreguemines (Sarreguemines)

    Car TER no. 35438

    Sarreguemines

  • 11:10

    Sarreguemines (Sarreguemines)

    Tram-Train no. 87189

    Sarreguemines

  • 11:16

    Sarreguemines (Sarreguemines)

    Car TER no. 55410

    Sarreguemines

  • 11:58

    Sarreguemines (Sarreguemines)

    Car TER no. 35051

    Sarreguemines

  • 12:00

    Sarreguemines (Sarreguemines)

    Car TER no. 35442

    Sarreguemines

  • 12:05

    Sarreguemines (Sarreguemines)

    Car TER no. 400046

    Sarreguemines

  • 12:10

    Sarreguemines (Sarreguemines)

    Tram-Train no. 87193

    Sarreguemines

  • 12:40

    Sarreguemines (Sarreguemines)

    Tram-Train no. 87195

    Sarreguemines

  • 12:55

    Sarreguemines (Sarreguemines)

    TER no. 834875

    Sarreguemines