Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 10:37

    Salbris

    TER no. 861404

    Orléans (Orléans)

  • 13:13

    Salbris

    TER no. 861428

    Orléans (Orléans)

  • 13:53

    Salbris

    TER no. 861411

    Châteauroux (Châteauroux)

  • 14:00

    Salbris

    Car TER no. 415965

    Romorantin-Blanc-Argent (Romorantin-Lanthenay)

  • 14:11

    Salbris

    TER no. 861391

    Orléans (Orléans)

  • 14:56

    Salbris

    TER no. 861321

    Bourges (Bourges)

  • 16:27

    Salbris

    TER no. 3914

    Paris-Austerlitz (Paris)

  • 16:50

    Salbris

    TER no. 861373

    Nevers (Nevers)

  • 16:59

    Salbris

    TER no. 861291

    Valençay (Valençay)

  • 17:11

    Salbris

    TER no. 861322

    Orléans (Orléans)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 10:36

    Orléans (Orléans)

    TER no. 861404

    Salbris

  • 12:46

    Salbris (Salbris)

    Car TER no. 415962

    Salbris

  • 13:12

    Orléans (Orléans)

    TER no. 861428

    Salbris

  • 13:52

    Châteauroux (Châteauroux)

    TER no. 861411

    Salbris

  • 14:10

    Orléans (Orléans)

    TER no. 861391

    Salbris

  • 14:55

    Bourges (Bourges)

    TER no. 861321

    Salbris

  • 16:15

    Salbris (Salbris)

    TER no. 861288

    Salbris

  • 16:25

    Paris-Austerlitz (Paris)

    TER no. 3914

    Salbris

  • 16:49

    Nevers (Nevers)

    TER no. 861373

    Salbris

  • 17:10

    Orléans (Orléans)

    TER no. 861322

    Salbris