Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:30

    Salbris

    TER no. P4

    Orléans (Orléans)

  • 06:48

    Salbris

    TER no. P14

    Nevers (Nevers)

  • 06:56

    Salbris

    TER no. P9

    Valençay (Valençay)

  • 07:10

    Salbris

    TER no. P14

    Orléans (Orléans)

  • 07:19

    Salbris

    additional service no. 416521

    Vierzon (Vierzon)

  • 07:24

    Salbris

    TER no. K5+

    Paris Austerlitz (Paris)

  • 07:49

    Salbris

    TER no. P14

    Bourges (Bourges)

  • 07:55

    Salbris

    TER no. P9

    Romorantin Blanc Argent (Romorantin-Lanthenay)

  • 08:12

    Salbris

    TER no. P14

    Orléans (Orléans)

  • 08:21

    Salbris

    TER no. P4

    Orléans (Orléans)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:29

    Orléans (Orléans)

    TER no. P4

    Salbris

  • 06:47

    Nevers (Nevers)

    TER no. P14

    Salbris

  • 06:51

    Salbris (Salbris)

    TER no. P9

    Salbris

  • 07:09

    Orléans (Orléans)

    TER no. P14

    Salbris

  • 07:22

    Paris Austerlitz (Paris)

    TER no. K5+

    Salbris

  • 07:48

    Bourges (Bourges)

    TER no. P14

    Salbris

  • 08:11

    Orléans (Orléans)

    TER no. P14

    Salbris

  • 08:13

    Salbris (Salbris)

    TER no. P9

    Salbris

  • 08:20

    Orléans (Orléans)

    TER no. P4

    Salbris

  • 08:34

    Bourges (Bourges)

    TER no. K5+

    Salbris