Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:37

    Saint-Germain-des-Fossés

    TER no. 873351

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 06:11

    Saint-Germain-des-Fossés

    Intercités no. 5950

    Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. (Paris)

  • 06:17

    Saint-Germain-des-Fossés

    TER no. 873357

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 06:50

    Saint-Germain-des-Fossés

    TER no. 874231

    Brioude (Brioude)

  • 06:57

    Saint-Germain-des-Fossés

    TER no. 873352

    Nevers (Nevers)

  • 07:09

    Saint-Germain-des-Fossés

    TER no. 874003

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 07:20

    Saint-Germain-des-Fossés

    TER no. 874123

    Issoire (Issoire)

  • 07:24

    Saint-Germain-des-Fossés

    TER no. 874108

    Moulins sur Allier (Moulins)

  • 07:42

    Saint-Germain-des-Fossés

    TER no. 874005

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 07:58

    Saint-Germain-des-Fossés

    TER no. 873364

    Moulins sur Allier (Moulins)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:36

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873351

    Saint-Germain-des-Fossés

  • 06:09

    Paris Bercy Bourg. Pays d'Auv. (Paris)

    Intercités no. 5950

    Saint-Germain-des-Fossés

  • 06:16

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873357

    Saint-Germain-des-Fossés

  • 06:49

    Brioude (Brioude)

    TER no. 874231

    Saint-Germain-des-Fossés

  • 06:56

    Nevers (Nevers)

    TER no. 873352

    Saint-Germain-des-Fossés

  • 07:04

    Saint-Germain-des-Fossés (Saint-Germain-des-Fossés)

    TER no. 873400

    Saint-Germain-des-Fossés

  • 07:08

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

    TER no. 874003

    Saint-Germain-des-Fossés

  • 07:23

    Moulins sur Allier (Moulins)

    TER no. 874108

    Saint-Germain-des-Fossés

  • 07:41

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

    TER no. 874005

    Saint-Germain-des-Fossés

  • 07:57

    Moulins sur Allier (Moulins)

    TER no. 873364

    Saint-Germain-des-Fossés