Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 04:58

    Sélestat

    Car TER no. 30361

    Molsheim (Molsheim)

  • 06:22

    Sélestat

    Car TER no. 30428

    St-Dié-des-Vosges (Saint-Dié-des-Vosges)

  • 07:22

    Sélestat

    Car TER no. 30472

    Ste-Marie-/-Ms-Pl-.CdG (Sainte-Marie-aux-Mines)

  • 07:35

    Sélestat

    Car TER no. 402788

    Strasbourg (Strasbourg)

  • 08:13

    Sélestat

    TER no. 832312

    Strasbourg (Strasbourg)

  • 08:16

    Sélestat

    TER no. 832303

    Mulhouse (Mulhouse)

  • 08:20

    Sélestat

    Car TER no. 30397

    Ribeauville-Gare-Routiè (Ribeauvillé)

  • 08:22

    Sélestat

    Car TER no. 30432

    St-Dié-des-Vosges (Saint-Dié-des-Vosges)

  • 09:10

    Sélestat

    TER no. 96213

    Basel-SBB (Basel)

  • 09:19

    Sélestat

    TER no. 96214

    Strasbourg (Strasbourg)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:26

    Sélestat (Sélestat)

    Car TER no. 30427

    Sélestat

  • 07:03

    Sélestat (Sélestat)

    Car TER no. 30469

    Sélestat

  • 08:03

    Sélestat (Sélestat)

    Car TER no. 30439

    Sélestat

  • 08:05

    Sélestat (Sélestat)

    Car TER no. 30398

    Sélestat

  • 08:12

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 832312

    Sélestat

  • 08:15

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 832303

    Sélestat

  • 09:03

    Sélestat (Sélestat)

    Car TER no. 30443

    Sélestat

  • 09:08

    Basel-SBB (Basel)

    TER no. 96213

    Sélestat

  • 09:17

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 96214

    Sélestat

  • 10:03

    Sélestat (Sélestat)

    Car TER no. 30445

    Sélestat