Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 18:59

    Rouen-Rive-Droite

    Intercités no. 3130

    Paris-St-Lazare (Paris)

  • 19:04

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 852045

    Caen (Caen)

  • 19:05

    Rouen-Rive-Droite

    Intercités no. 3125

    Le Havre (Le Havre)

  • 19:12

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 851727

    Dieppe (Dieppe)

  • 19:12

    Rouen-Rive-Droite

    Intercités no. 13128

    Paris-St-Lazare (Paris)

  • 19:20

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 850627

    Yvetot (Yvetot)

  • 19:35

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 848976

    Serqueux (Serqueux)

  • 19:43

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 850628

    Elbeuf-St-Aubin (Saint-Aubin-lès-Elbeuf)

  • 20:08

    Rouen-Rive-Droite

    Intercités no. 3131

    Le Havre (Le Havre)

  • 20:12

    Rouen-Rive-Droite

    Intercités no. 3132

    Paris-St-Lazare (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 18:55

    Rouen-Rive-Droite (Rouen)

    TER no. 852060

    Rouen-Rive-Droite

  • 18:56

    Paris-St-Lazare (Paris)

    Intercités no. 3130

    Rouen-Rive-Droite

  • 19:02

    Le Havre (Le Havre)

    Intercités no. 3125

    Rouen-Rive-Droite

  • 19:17

    Yvetot (Yvetot)

    TER no. 850627

    Rouen-Rive-Droite

  • 19:19

    Rouen-Rive-Droite (Rouen)

    TER no. 851726

    Rouen-Rive-Droite

  • 19:38

    Rouen-Rive-Droite (Rouen)

    Intercités no. 13197

    Rouen-Rive-Droite

  • 19:40

    Elbeuf-St-Aubin (Saint-Aubin-lès-Elbeuf)

    TER no. 850628

    Rouen-Rive-Droite

  • 19:47

    Rouen-Rive-Droite (Rouen)

    TER no. 848906

    Rouen-Rive-Droite

  • 19:48

    Rouen-Rive-Droite (Rouen)

    TER no. 851728

    Rouen-Rive-Droite

  • 19:52

    Rouen-Rive-Droite (Rouen)

    Intercités no. 13119

    Rouen-Rive-Droite