Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 15:20

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 850619

    Yvetot (Yvetot)

  • 15:35

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 850620

    Elbeuf-St-Aubin (Saint-Aubin-lès-Elbeuf)

  • 16:03

    Rouen-Rive-Droite

    Intercités no. 3115

    Le Havre (Le Havre)

  • 16:07

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 850004

    Paris-St-Lazare (Paris)

  • 16:12

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 851715

    Dieppe (Dieppe)

  • 16:12

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 852095

    Caen (Caen)

  • 16:17

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 848956

    Amiens (Amiens)

  • 16:20

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 850621

    Yvetot (Yvetot)

  • 16:41

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 851717

    Dieppe (Dieppe)

  • 16:43

    Rouen-Rive-Droite

    TER no. 850622

    Elbeuf-St-Aubin (Saint-Aubin-lès-Elbeuf)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 15:17

    Yvetot (Yvetot)

    TER no. 850619

    Rouen-Rive-Droite

  • 15:20

    Rouen-Rive-Droite (Rouen)

    Car TER no. 441005

    Rouen-Rive-Droite

  • 15:32

    Elbeuf-St-Aubin (Saint-Aubin-lès-Elbeuf)

    TER no. 850620

    Rouen-Rive-Droite

  • 15:48

    Rouen-Rive-Droite (Rouen)

    Intercités no. 13109

    Rouen-Rive-Droite

  • 15:55

    Rouen-Rive-Droite (Rouen)

    TER no. 36852

    Rouen-Rive-Droite

  • 16:00

    Le Havre (Le Havre)

    Intercités no. 3115

    Rouen-Rive-Droite

  • 16:17

    Yvetot (Yvetot)

    TER no. 850621

    Rouen-Rive-Droite

  • 16:40

    Elbeuf-St-Aubin (Saint-Aubin-lès-Elbeuf)

    TER no. 850622

    Rouen-Rive-Droite

  • 16:47

    Rouen-Rive-Droite (Rouen)

    TER no. 851722

    Rouen-Rive-Droite

  • 16:54

    Paris-St-Lazare (Paris)

    Intercités no. 3124

    Rouen-Rive-Droite