Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:52

    Rivesaltes

    TER no. 876534

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 06:28

    Rivesaltes

    TER no. 876404

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 06:47

    Rivesaltes

    TER no. 876104

    Narbonne (Narbonne)

  • 07:28

    Rivesaltes

    TER no. 876250

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 07:33

    Rivesaltes

    TER no. 876401

    Cerbère (Cerbère)

  • 07:51

    Rivesaltes

    TER no. 876604

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

  • 08:10

    Rivesaltes

    TER no. 876105

    Perpignan (Perpignan)

  • 08:28

    Rivesaltes

    TER no. 876408

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 08:33

    Rivesaltes

    TER no. 876403

    Cerbère (Cerbère)

  • 09:33

    Rivesaltes

    TER no. 876405

    Perpignan (Perpignan)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:51

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 876534

    Rivesaltes

  • 06:27

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876404

    Rivesaltes

  • 06:46

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876104

    Rivesaltes

  • 07:27

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

    TER no. 876250

    Rivesaltes

  • 07:32

    Cerbère (Cerbère)

    TER no. 876401

    Rivesaltes

  • 07:50

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

    TER no. 876604

    Rivesaltes

  • 08:09

    Perpignan (Perpignan)

    TER no. 876105

    Rivesaltes

  • 08:27

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876408

    Rivesaltes

  • 08:32

    Cerbère (Cerbère)

    TER no. 876403

    Rivesaltes

  • 09:32

    Perpignan (Perpignan)

    TER no. 876405

    Rivesaltes