Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:40

    Rivesaltes

    TER no. 876100

    Narbonne (Narbonne)

  • 06:10

    Rivesaltes

    TER no. 876250

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

  • 06:44

    Rivesaltes

    TER no. 876104

    Narbonne (Narbonne)

  • 07:14

    Rivesaltes

    TER no. 876406

    Nîmes Centre (Nîmes)

  • 07:44

    Rivesaltes

    TER no. 876604

    Montpellier Saint-Roch (Montpellier)

  • 08:11

    Rivesaltes

    TER no. 876105

    Perpignan (Perpignan)

  • 08:14

    Rivesaltes

    TER no. 876252

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

  • 08:25

    Rivesaltes

    Intercités de nuit no. 3737

    Cerbère (Cerbère)

  • 08:42

    Rivesaltes

    TER no. 86969

    Portbou (Portbou)

  • 09:15

    Rivesaltes

    TER no. 876410

    Narbonne (Narbonne)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:39

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876100

    Rivesaltes

  • 06:09

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

    TER no. 876250

    Rivesaltes

  • 06:43

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876104

    Rivesaltes

  • 07:13

    Nîmes Centre (Nîmes)

    TER no. 876406

    Rivesaltes

  • 07:43

    Montpellier Saint-Roch (Montpellier)

    TER no. 876604

    Rivesaltes

  • 08:10

    Perpignan (Perpignan)

    TER no. 876105

    Rivesaltes

  • 08:13

    Toulouse Matabiau (Toulouse)

    TER no. 876252

    Rivesaltes

  • 08:23

    Cerbère (Cerbère)

    Intercités de nuit no. 3737

    Rivesaltes

  • 08:41

    Portbou (Portbou)

    TER no. 86969

    Rivesaltes

  • 09:14

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876410

    Rivesaltes