Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 17:39

    Rennes

    TER no. 855659

    St-Brieuc (Saint-Brieuc)

  • 17:40

    Rennes

    Car TER no. 32318

    Retiers (Retiers)

  • 17:41

    Rennes

    TER no. 856151

    Vannes (Vannes)

  • 17:45

    Rennes

    Car no. 52363

    Pontivy (Pontivy)

  • 17:45

    Rennes

    TER no. 36895

    St-LĂ´ (Saint-LĂ´)

  • 17:45

    Rennes

    Car no. 82223

    Fougères (Fougères)

  • 17:45

    Rennes

    TER no. 36889

    Coutances (Coutances)

  • 17:52

    Rennes

    TGV no. 8062

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 18:00

    Rennes

    TER no. 857678

    Laval (Laval)

  • 18:00

    Rennes

    Car no. 82015

    Dinard (Dinard)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 17:51

    Rennes (Rennes)

    TER no. 854260

    Rennes

  • 17:55

    Rennes (Rennes)

    TGV no. 8055

    Rennes

  • 17:58

    Rennes (Rennes)

    Car TER no. 32305

    Rennes

  • 17:59

    Rennes (Rennes)

    TER no. 855265

    Rennes

  • 18:00

    Rennes (Rennes)

    TER no. 856066

    Rennes

  • 18:02

    Rennes (Rennes)

    TER no. 857720

    Rennes

  • 18:10

    Rennes (Rennes)

    Car no. 82020

    Rennes

  • 18:14

    Rennes (Rennes)

    TER no. 856148

    Rennes

  • 18:15

    Rennes (Rennes)

    Car no. 52344

    Rennes

  • 18:17

    Rennes (Rennes)

    TER no. 855560

    Rennes