Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:44

    Reims

    TGV INOUI no. 2706

    Paris Est (Paris)

  • 06:48

    Reims

    TER no. 839906

    Épernay (Épernay)

  • 07:05

    Reims

    TER no. 839661

    Châlons-en-Champagne (Châlons-en-Champagne)

  • 07:25

    Reims

    TER no. 839204

    Fismes (Fismes)

  • 07:26

    Reims

    TER no. 839602

    Laon (Laon)

  • 07:35

    Reims

    TER no. 838307

    Sedan (Sedan)

  • 07:38

    Reims

    TER no. 840802

    Champagne-Ardenne TGV (Bezannes)

  • 07:40

    Reims

    TER no. 839663

    Châlons-en-Champagne (Châlons-en-Champagne)

  • 07:44

    Reims

    TGV INOUI no. 2712

    Paris Est (Paris)

  • 07:48

    Reims

    TER no. 839910

    Épernay (Épernay)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:55

    Reims (Reims)

    TER no. 839660

    Reims

  • 07:18

    Reims (Reims)

    TER no. 839203

    Reims

  • 07:20

    Reims (Reims)

    TER no. 839601

    Reims

  • 07:28

    Champagne-Ardenne TGV (Bezannes)

    TER no. 840802

    Reims

  • 07:29

    Reims (Reims)

    TER no. 839905

    Reims

  • 07:30

    Reims (Reims)

    TER no. 839710

    Reims

  • 07:49

    Reims (Reims)

    TER no. 839603

    Reims

  • 08:07

    Reims (Reims)

    TER no. 838501

    Reims

  • 08:09

    Paris Est (Paris)

    TGV INOUI no. 2714

    Reims

  • 08:19

    Reims (Reims)

    TER no. 839607

    Reims