Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 22:00

    Reims

    TER no. 838431

    Charleville-Mézières (Charleville-Mézières)

  • 07:35

    Reims

    TER no. 839803

    Chaumont (Chaumont)

  • 08:07

    Reims

    TER no. 840510

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

  • 08:30

    Reims

    TER no. 838309

    Sedan (Sedan)

  • 09:15

    Reims

    TGV INOUI no. 2720

    Paris-Est (Paris)

  • 09:18

    Reims

    TER no. 839916

    Epernay (Épernay)

  • 09:35

    Reims

    TER no. 839667

    Châlons-en-Champagne (Châlons-en-Champagne)

  • 09:37

    Reims

    TER no. 840536

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

  • 09:41

    Reims

    TER no. 839608

    Laon (Laon)

  • 10:17

    Reims

    TGV INOUI no. 2715

    Charleville-Mézières (Charleville-Mézières)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:52

    Reims (Reims)

    TER no. 838341

    Reims

  • 08:35

    Reims (Reims)

    TER no. 839666

    Reims

  • 08:52

    Reims (Reims)

    TER no. 840501

    Reims

  • 09:11

    Paris-Est (Paris)

    TGV INOUI no. 2720

    Reims

  • 09:19

    Reims (Reims)

    TER no. 839637

    Reims

  • 10:14

    Charleville-Mézières (Charleville-Mézières)

    TGV INOUI no. 2715

    Reims

  • 10:25

    Reims (Reims)

    TER no. 839804

    Reims

  • 10:35

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

    TER no. 840812

    Reims

  • 10:36

    Reims (Reims)

    TER no. 839917

    Reims

  • 11:19

    Reims (Reims)

    TER no. 839611

    Reims