Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:33

    Reims

    TER no. 838340

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

  • 06:37

    Reims

    TER no. 839906

    Epernay (Épernay)

  • 06:41

    Reims

    TER no. 839600

    Laon (Laon)

  • 06:45

    Reims

    TGV INOUI no. 2706

    Paris-Est (Paris)

  • 07:05

    Reims

    TER no. 839661

    Châlons-en-Champagne (Châlons-en-Champagne)

  • 07:23

    Reims

    TER no. 839602

    Laon (Laon)

  • 07:25

    Reims

    TER no. 839204

    Fismes (Fismes)

  • 07:35

    Reims

    TER no. 840801

    Sedan (Sedan)

  • 07:37

    Reims

    TER no. 840802

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

  • 07:40

    Reims

    TER no. 839663

    Châlons-en-Champagne (Châlons-en-Champagne)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:55

    Reims (Reims)

    TER no. 839660

    Reims

  • 07:16

    Reims (Reims)

    TER no. 839203

    Reims

  • 07:19

    Reims (Reims)

    TER no. 839601

    Reims

  • 07:22

    Reims (Reims)

    TER no. 840533

    Reims

  • 07:25

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

    TER no. 840802

    Reims

  • 07:29

    Reims (Reims)

    TER no. 839905

    Reims

  • 07:30

    Reims (Reims)

    TER no. 839710

    Reims

  • 07:33

    Reims (Reims)

    TER no. 839207

    Reims

  • 07:34

    Reims (Reims)

    additional service no. 79059

    Reims

  • 08:06

    Reims (Reims)

    TER no. 838501

    Reims