Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 19:00

    Reims

    TER no. 839216

    Fismes (Fismes)

  • 19:06

    Reims

    TER no. 839851

    Châlons-en-Champagne (Châlons-en-Champagne)

  • 19:07

    Reims

    TER no. 840812

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

  • 19:15

    Reims

    TGV INOUI no. 2760

    Paris-Est (Paris)

  • 19:21

    Reims

    TGV INOUI no. 2751

    Sedan (Sedan)

  • 19:22

    Reims

    TER no. 839928

    Epernay (Épernay)

  • 19:38

    Reims

    TER no. 840518

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

  • 19:41

    Reims

    TER no. 839669

    Châlons-en-Champagne (Châlons-en-Champagne)

  • 19:45

    Reims

    TER no. 839624

    Laon (Laon)

  • 19:51

    Reims

    TER no. 838319

    Sedan (Sedan)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 19:05

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

    TER no. 840812

    Reims

  • 19:05

    Reims (Reims)

    TER no. 839923

    Reims

  • 19:14

    Reims (Reims)

    TGV INOUI no. 2253

    Reims

  • 19:14

    Sedan (Sedan)

    TGV INOUI no. 2751

    Reims

  • 19:20

    Reims (Reims)

    TER no. 839627

    Reims

  • 19:29

    Reims (Reims)

    TER no. 839668

    Reims

  • 19:35

    Reims (Reims)

    TER no. 839223

    Reims

  • 19:36

    Reims (Reims)

    TER no. 839935

    Reims

  • 19:50

    Reims (Reims)

    TER no. 840523

    Reims

  • 20:03

    Reims (Reims)

    TER no. 840525

    Reims