Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:35

    Reims

    TER no. 838431

    Sedan (Sedan)

  • 06:40

    Reims

    TER no. 839602

    Laon (Laon)

  • 06:45

    Reims

    TGV INOUI no. 2706

    Paris-Est (Paris)

  • 06:51

    Reims

    TER no. 838331

    Charleville-Mézières (Charleville-Mézières)

  • 06:52

    Reims

    TER no. 839904

    Châlons-en-Champagne (Châlons-en-Champagne)

  • 06:55

    Reims

    TER no. 840800

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

  • 07:21

    Reims

    TER no. 839906

    Epernay (Épernay)

  • 07:30

    Reims

    TER no. 840600

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

  • 07:34

    Reims

    TER no. 839202

    Fismes (Fismes)

  • 07:36

    Reims

    TER no. 839803

    Chaumont (Chaumont)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:35

    Reims (Reims)

    TER no. 839201

    Reims

  • 06:50

    Charleville-Mézières (Charleville-Mézières)

    TER no. 838331

    Reims

  • 06:53

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

    TER no. 840800

    Reims

  • 06:59

    Reims (Reims)

    TER no. 839660

    Reims

  • 07:17

    Reims (Reims)

    TER no. 839601

    Reims

  • 07:21

    Reims (Reims)

    TER no. 839203

    Reims

  • 07:24

    Reims (Reims)

    TER no. 838304

    Reims

  • 07:25

    Reims (Reims)

    TER no. 839903

    Reims

  • 07:28

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

    TER no. 840600

    Reims

  • 07:40

    Paris-Est (Paris)

    TGV INOUI no. 2712

    Reims