Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:48

    Reims

    TER no. 839902

    Epernay (Épernay)

  • 06:10

    Reims

    TER no. 839200

    Fismes (Fismes)

  • 06:30

    Reims

    TER no. 838301

    Sedan (Sedan)

  • 06:41

    Reims

    TER no. 839600

    Laon (Laon)

  • 07:05

    Reims

    TER no. 839661

    Châlons-en-Champagne (Châlons-en-Champagne)

  • 07:25

    Reims

    TER no. 839204

    Fismes (Fismes)

  • 07:37

    Reims

    TER no. 840802

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

  • 07:48

    Reims

    TER no. 839910

    Epernay (Épernay)

  • 08:15

    Reims

    TGV INOUI no. 2714

    Paris-Est (Paris)

  • 08:29

    Reims

    TER no. 840803

    Sedan (Sedan)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:55

    Reims (Reims)

    TER no. 839660

    Reims

  • 07:16

    Reims (Reims)

    TER no. 839203

    Reims

  • 07:19

    Reims (Reims)

    TER no. 839601

    Reims

  • 07:25

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

    TER no. 840802

    Reims

  • 07:29

    Reims (Reims)

    TER no. 839905

    Reims

  • 08:19

    Reims (Reims)

    TER no. 839607

    Reims

  • 08:22

    Sedan (Sedan)

    TER no. 840803

    Reims

  • 08:25

    Reims (Reims)

    TER no. 839800

    Reims

  • 08:30

    Champagne-Ardenne (Bezannes)

    TER no. 840806

    Reims

  • 08:32

    Reims (Reims)

    TER no. 839209

    Reims