Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 15:00

    Poitiers

    OUIGO no. 7653

    Bordeaux Saint-Jean (Bordeaux)

  • 15:03

    Poitiers

    TER no. 863040

    Tours (Tours)

  • 15:19

    Poitiers

    TGV INOUI no. 8378

    Paris - Montparnasse - Hall 1 & 2 (Paris)

  • 15:37

    Poitiers

    TER NA no. L24

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

  • 15:48

    Poitiers

    TER NA no. F11

    Ch√Ętellerault (Ch√Ętellerault)

  • 15:57

    Poitiers

    TGV INOUI no. 8485

    Bordeaux Saint-Jean (Bordeaux)

  • 16:12

    Poitiers

    TER NA no. L14

    La Rochelle (La Rochelle)

  • 16:18

    Poitiers

    TER NA no. L12

    Angoulême (Angoulême)

  • 16:44

    Poitiers

    TER NA no. F11

    Ch√Ętellerault (Ch√Ętellerault)

  • 17:10

    Poitiers

    TER NA no. L14

    La Rochelle (La Rochelle)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 13:39

    Poitiers (Poitiers)

    TER no. 863037

    Poitiers

  • 14:43

    Poitiers (Poitiers)

    TGV INOUI no. 8333

    Poitiers

  • 14:55

    Poitiers (Poitiers)

    TER NA no. L24

    Poitiers

  • 14:57

    Bordeaux Saint-Jean (Bordeaux)

    OUIGO no. 7653

    Poitiers

  • 15:10

    Poitiers (Poitiers)

    TER no. 450454

    Poitiers

  • 15:16

    Paris - Montparnasse - Hall 1 & 2 (Paris)

    TGV INOUI no. 8378

    Poitiers

  • 15:17

    Poitiers (Poitiers)

    TER NA no. L12

    Poitiers

  • 15:54

    Bordeaux Saint-Jean (Bordeaux)

    TGV INOUI no. 8485

    Poitiers

  • 17:13

    Angoulême (Angoulême)

    TER NA no. L12+

    Poitiers

  • 17:24

    Bordeaux Saint-Jean (Bordeaux)

    TGV INOUI no. 8447

    Poitiers