Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 16:38

    Poitiers

    TER no. 863118

    Ch√Ętellerault (Ch√Ętellerault)

  • 17:07

    Poitiers

    TGV INOUI no. 8380

    Paris Montparnasse Hall 1 &2 (Paris)

  • 17:19

    Poitiers

    TER no. 863165

    Angoulême (Angoulême)

  • 17:28

    Poitiers

    TGV INOUI no. 8447

    Bordeaux Saint-Jean (Bordeaux)

  • 17:32

    Poitiers

    TER no. 863046

    Tours (Tours)

  • 17:33

    Poitiers

    TER no. 868017

    Limoges Bénédictins (Limoges)

  • 17:46

    Poitiers

    TER no. 863172

    Ch√Ętellerault (Ch√Ętellerault)

  • 17:57

    Poitiers

    TER no. 863463

    La Rochelle (La Rochelle)

  • 18:04

    Poitiers

    TER no. 863167

    Angoulême (Angoulême)

  • 18:09

    Poitiers

    TGV INOUI no. 8488

    Paris Montparnasse Hall 1 &2 (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 16:59

    Paris Montparnasse Hall 1 &2 (Paris)

    TGV INOUI no. 8380

    Poitiers

  • 17:14

    Angoulême (Angoulême)

    TER no. 863165

    Poitiers

  • 17:25

    Bordeaux Saint-Jean (Bordeaux)

    TGV INOUI no. 8447

    Poitiers

  • 17:32

    Poitiers (Poitiers)

    TER no. 863041

    Poitiers

  • 17:35

    Poitiers (Poitiers)

    TER no. 863456

    Poitiers

  • 17:40

    Ch√Ętellerault (Ch√Ętellerault)

    TER no. 863172

    Poitiers

  • 17:59

    Poitiers (Poitiers)

    TER no. 868010

    Poitiers

  • 18:00

    Angoulême (Angoulême)

    TER no. 863167

    Poitiers

  • 18:05

    Paris Montparnasse Hall 1 &2 (Paris)

    TGV INOUI no. 8488

    Poitiers

  • 18:17

    Tourcoing (Tourcoing)

    OUIGO no. 7660

    Poitiers