Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 17:37

    Poitiers

    TER no. 863046

    Tours (Tours)

  • 17:55

    Poitiers

    TER no. 863122

    Chatellerault (Ch√Ętellerault)

  • 18:06

    Poitiers

    TER no. 863463

    La Rochelle-Ville (La Rochelle)

  • 18:11

    Poitiers

    TER no. 863243

    Angoulême (Angoulême)

  • 18:15

    Poitiers

    TGV INOUI no. 8384

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 18:15

    Poitiers

    TGV INOUI no. 8488

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 18:22

    Poitiers

    TER no. 868011

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

  • 18:28

    Poitiers

    OUIGO no. 7660

    Marne-la-Vallée-Chessy. (Chessy)

  • 18:40

    Poitiers

    TGV INOUI no. 5452

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 18:40

    Poitiers

    TGV no. 5222

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 17:36

    Poitiers (Poitiers)

    TER no. 863456

    Poitiers

  • 17:48

    Poitiers (Poitiers)

    TER no. 863236

    Poitiers

  • 17:55

    Poitiers (Poitiers)

    TER no. 868010

    Poitiers

  • 18:05

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV INOUI no. 8384

    Poitiers

  • 18:05

    Poitiers (Poitiers)

    TER no. 863117

    Poitiers

  • 18:09

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV INOUI no. 8488

    Poitiers

  • 18:25

    Marne-la-Vallée-Chessy. (Chessy)

    OUIGO no. 7660

    Poitiers

  • 18:36

    Poitiers (Poitiers)

    TER no. 863043

    Poitiers

  • 18:37

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TGV INOUI no. 5452

    Poitiers

  • 18:37

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TGV no. 5222

    Poitiers