Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:15

    Poitiers

    Car TER no. 426221

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

  • 11:16

    Poitiers

    TGV no. 8340

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 11:36

    Poitiers

    TGV INOUI no. 5450

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 12:00

    Poitiers

    TGV no. 8433

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 12:15

    Poitiers

    TGV no. 8486

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 12:20

    Poitiers

    Car TER no. 450233

    Angoulême (Angoulême)

  • 12:24

    Poitiers

    TER no. 863453

    La Rochelle-Ville (La Rochelle)

  • 12:28

    Poitiers

    TGV no. 5266

    Aéropt-C-de-Gaulle-TGV (Le Mesnil-Amelot)

  • 12:37

    Poitiers

    TER no. 863044

    Tours (Tours)

  • 13:35

    Poitiers

    TGV no. 5202

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:31

    Poitiers (Poitiers)

    Car TER no. 450226

    Poitiers

  • 11:33

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TGV INOUI no. 5450

    Poitiers

  • 11:40

    Poitiers (Poitiers)

    Car TER no. 426204

    Poitiers

  • 11:57

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TGV no. 8433

    Poitiers

  • 12:09

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV no. 8486

    Poitiers

  • 12:24

    Aéropt-C-de-Gaulle-TGV (Le Mesnil-Amelot)

    TGV no. 5266

    Poitiers

  • 13:32

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    TGV no. 5202

    Poitiers

  • 13:42

    Poitiers (Poitiers)

    TER no. 863037

    Poitiers

  • 13:45

    La Rochelle-Ville (La Rochelle)

    TGV no. 8377

    Poitiers

  • 14:02

    Poitiers (Poitiers)

    TER no. 863454

    Poitiers