Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 07:06

    Pau

    TER no. 867011

    Bayonne (Bayonne)

  • 07:28

    Pau

    TER no. 867002

    Tarbes (Tarbes)

  • 07:32

    Pau

    TER no. 867411

    Bidos (Bidos)

  • 07:32

    Pau

    TER no. 867271

    Dax (Dax)

  • 07:45

    Pau

    TGV INOUI no. 8561

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 08:50

    Pau

    TER no. 867167

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 09:11

    Pau

    TER no. 867009

    Bayonne (Bayonne)

  • 09:16

    Pau

    TER no. 867419

    Bedous (Bedous)

  • 09:48

    Pau

    TGV INOUI no. 8581

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 10:44

    Pau

    TER no. 867173

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:05

    Bayonne (Bayonne)

    TER no. 867011

    Pau

  • 07:17

    Tarbes (Tarbes)

    TER no. 867002

    Pau

  • 07:21

    Pau (Pau)

    TER no. 867412

    Pau

  • 07:29

    Dax (Dax)

    TER no. 867271

    Pau

  • 07:42

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV INOUI no. 8561

    Pau

  • 07:46

    Pau (Pau)

    TER no. 867110

    Pau

  • 08:46

    Pau (Pau)

    TER no. 867004

    Pau

  • 08:52

    Pau (Pau)

    TER no. 867416

    Pau

  • 09:11

    Pau (Pau)

    TER no. 867112

    Pau

  • 09:45

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV INOUI no. 8581

    Pau