Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 12:33

    Paris-Bercy

    TER no. 891229

    Avallon (Avallon)

  • 13:01

    Paris-Bercy

    Intercités no. 5959

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 13:33

    Paris-Bercy

    TER no. 17761

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 14:01

    Paris-Bercy

    Intercités no. 5963

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 14:11

    Paris-Bercy

    TER no. 5909

    Nevers (Nevers)

  • 14:33

    Paris-Bercy

    TER no. 891231

    Clamecy (Clamecy)

  • 15:33

    Paris-Bercy

    TER no. 17763

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 16:01

    Paris-Bercy

    Intercités no. 5971

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 16:27

    Paris-Bercy

    TER no. 891241

    Auxerre-St-Gervais (Auxerre)

  • 16:57

    Paris-Bercy

    Intercités no. 5973

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:35

    Paris-Bercy (Paris)

    TER no. 891244

    Paris-Bercy

  • 12:04

    Paris-Bercy (Paris)

    Intercités no. 5962

    Paris-Bercy

  • 12:27

    Paris-Bercy (Paris)

    TER no. 891056

    Paris-Bercy

  • 12:54

    Paris-Bercy (Paris)

    TER no. 5910

    Paris-Bercy

  • 13:27

    Paris-Bercy (Paris)

    TER no. 891204

    Paris-Bercy

  • 13:53

    Paris-Bercy (Paris)

    Intercités no. 5966

    Paris-Bercy

  • 15:27

    Paris-Bercy (Paris)

    TER no. 891246

    Paris-Bercy

  • 16:37

    Paris-Bercy (Paris)

    TER no. 17758

    Paris-Bercy

  • 16:49

    Paris-Bercy (Paris)

    TER no. 5912

    Paris-Bercy

  • 16:57

    Paris-Bercy (Paris)

    Intercités no. 5970

    Paris-Bercy