Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 07:47

    Paray-le-Monial

    Car no. 59746

    Creusot - TGV (le) (Écuisses)

  • 09:45

    Paray-le-Monial

    Car no. 59750

    Creusot - TGV (le) (Écuisses)

  • 10:04

    Paray-le-Monial

    TER no. 893905

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 10:08

    Paray-le-Monial

    TER no. 893305

    Montchanin (Montchanin)

  • 10:22

    Paray-le-Monial

    Car no. 59747

    Le Coteau (Le Coteau)

  • 10:38

    Paray-le-Monial

    Car TER no. 31786

    Digoin (Digoin)

  • 12:04

    Paray-le-Monial

    TER no. 893321

    Montchanin (Montchanin)

  • 13:40

    Paray-le-Monial

    Car TER no. 39665

    Lozanne (Lozanne)

  • 13:45

    Paray-le-Monial

    TER no. 16848

    Tours (Tours)

  • 15:59

    Paray-le-Monial

    TER no. 16840

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:47

    Creusot - TGV (le) (Écuisses)

    Car no. 59746

    Paray-le-Monial

  • 09:45

    Creusot - TGV (le) (Écuisses)

    Car no. 59750

    Paray-le-Monial

  • 09:51

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

    TER no. 893342

    Paray-le-Monial

  • 09:59

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 893905

    Paray-le-Monial

  • 10:22

    Le Coteau (Le Coteau)

    Car no. 59747

    Paray-le-Monial

  • 10:38

    Digoin (Digoin)

    Car TER no. 31786

    Paray-le-Monial

  • 12:42

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

    Car TER no. 39654

    Paray-le-Monial

  • 13:39

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

    TER no. 893322

    Paray-le-Monial

  • 13:43

    Tours (Tours)

    TER no. 16848

    Paray-le-Monial

  • 15:57

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 16840

    Paray-le-Monial