Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:59

    Paray-le-Monial

    TER no. 875504

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 12:04

    Paray-le-Monial

    TER no. 893321

    Montchanin (Montchanin)

  • 12:17

    Paray-le-Monial

    Car TER no. 31762

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 13:38

    Paray-le-Monial

    Car no. 59748

    Creusot - TGV (le) (Écuisses)

  • 13:40

    Paray-le-Monial

    Car TER no. 39665

    Lozanne (Lozanne)

  • 13:45

    Paray-le-Monial

    TER no. 16848

    Tours (Tours)

  • 14:08

    Paray-le-Monial

    TER no. 893307

    Montchanin (Montchanin)

  • 15:59

    Paray-le-Monial

    TER no. 16840

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 16:02

    Paray-le-Monial

    Car TER no. 31768

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 16:08

    Paray-le-Monial

    TER no. 893309

    Montchanin (Montchanin)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:52

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 875504

    Paray-le-Monial

  • 12:42

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

    Car TER no. 39654

    Paray-le-Monial

  • 13:38

    Creusot - TGV (le) (Écuisses)

    Car no. 59748

    Paray-le-Monial

  • 13:39

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

    TER no. 893322

    Paray-le-Monial

  • 13:43

    Tours (Tours)

    TER no. 16848

    Paray-le-Monial

  • 13:46

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

    Car TER no. 31765

    Paray-le-Monial

  • 15:52

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

    TER no. 893324

    Paray-le-Monial

  • 15:57

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 16840

    Paray-le-Monial

  • 16:17

    Le Coteau (Le Coteau)

    Car no. 59749

    Paray-le-Monial

  • 16:52

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

    TER no. 893336

    Paray-le-Monial