Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 10:06

    Paray-le-Monial

    TER no. 893305

    Montchanin (Montchanin)

  • 10:10

    Paray-le-Monial

    TER no. 893905

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 10:38

    Paray-le-Monial

    Car TER no. 31786

    Digoin (Digoin)

  • 10:48

    Paray-le-Monial

    TER no. 21905

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 11:59

    Paray-le-Monial

    TER no. 21901

    Nevers (Nevers)

  • 12:08

    Paray-le-Monial

    TER no. 893321

    Montchanin (Montchanin)

  • 13:45

    Paray-le-Monial

    TER no. 16848

    Tours (Tours)

  • 13:45

    Paray-le-Monial

    Car TER no. 39665

    Lozanne (Lozanne)

  • 16:06

    Paray-le-Monial

    TER no. 16840

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 16:08

    Paray-le-Monial

    TER no. 893309

    Montchanin (Montchanin)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 22:56

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

    Car TER no. 31763

    Paray-le-Monial

  • 09:52

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

    TER no. 893342

    Paray-le-Monial

  • 10:01

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 893905

    Paray-le-Monial

  • 10:38

    Digoin (Digoin)

    Car TER no. 31786

    Paray-le-Monial

  • 10:47

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 21905

    Paray-le-Monial

  • 11:52

    Nevers (Nevers)

    TER no. 21901

    Paray-le-Monial

  • 12:42

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

    Car TER no. 39654

    Paray-le-Monial

  • 13:43

    Tours (Tours)

    TER no. 16848

    Paray-le-Monial

  • 13:52

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

    TER no. 893322

    Paray-le-Monial

  • 16:03

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 16840

    Paray-le-Monial