Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 17:47

    Obermodern

    Car TER no. 400165

    Mommenheim (Mommenheim)

  • 17:49

    Obermodern

    Car TER no. 400214

    Sarreguemines (Sarreguemines)

  • 17:49

    Obermodern

    Car TER no. 30116

    Bouxwiller-Schattenmann (Bouxwiller)

  • 17:57

    Obermodern

    Car TER no. 30112

    Saverne (Saverne)

  • 17:57

    Obermodern

    Car TER no. 30107

    Haguenau-Moulin-Neuf. (Haguenau)

  • 18:18

    Obermodern

    Car TER no. 30120

    Ingwiller (Ingwiller)

  • 18:20

    Obermodern

    Car TER no. 30118

    Saverne (Saverne)

  • 18:47

    Obermodern

    Car TER no. 400162

    Sarreguemines (Sarreguemines)

  • 18:55

    Obermodern

    Car TER no. 30122

    Dossenheim-(Mairie) (Dossenheim-sur-Zinsel)

  • 18:55

    Obermodern

    Car TER no. 30117

    Haguenau-Moulin-Neuf. (Haguenau)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 17:39

    Saverne (Saverne)

    Car TER no. 30118

    Obermodern

  • 17:47

    Mommenheim (Mommenheim)

    Car TER no. 400165

    Obermodern

  • 17:49

    Obermodern (Obermodern-Zutzendorf)

    Car TER no. 400188

    Obermodern

  • 17:49

    Sarreguemines (Sarreguemines)

    Car TER no. 400214

    Obermodern

  • 18:18

    Ingwiller (Ingwiller)

    Car TER no. 30120

    Obermodern

  • 18:30

    Obermodern (Obermodern-Zutzendorf)

    Car TER no. 30119

    Obermodern

  • 18:47

    Obermodern (Obermodern-Zutzendorf)

    Car TER no. 400194

    Obermodern

  • 18:47

    Sarreguemines (Sarreguemines)

    Car TER no. 400162

    Obermodern

  • 19:00

    Dossenheim-(Mairie) (Dossenheim-sur-Zinsel)

    Car TER no. 30124

    Obermodern

  • 19:01

    Niedermodern/Uberach (Niedermodern)

    Car TER no. 30121

    Obermodern