Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:49

    Nurieux

    TER no. 886407

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 07:09

    Nurieux

    Lyria no. 9760

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 07:44

    Nurieux

    TER no. 886409

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 09:42

    Nurieux

    Car TER no. 39906

    Bourg-En-Bresse-Gare-Ro (Bourg-en-Bresse)

  • 13:21

    Nurieux

    Car TER no. 39909

    St-Claude (Saint-Claude)

  • 17:27

    Nurieux

    Car TER no. 39914

    Bourg-En-Bresse-Gare-Ro (Bourg-en-Bresse)

  • 19:01

    Nurieux

    TER no. 886405

    Oyonnax (Oyonnax)

  • 20:34

    Nurieux

    Lyria no. 9781

    Genève (Genève)

  • 20:38

    Nurieux

    Car TER no. 39925

    St-Claude (Saint-Claude)

  • 21:18

    Nurieux

    Car TER no. 39923

    Oyonnax (Oyonnax)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:48

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886407

    Nurieux

  • 07:06

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    Lyria no. 9760

    Nurieux

  • 07:43

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 886409

    Nurieux

  • 09:42

    Bourg-En-Bresse-Gare-Ro (Bourg-en-Bresse)

    Car TER no. 39906

    Nurieux

  • 13:21

    St-Claude (Saint-Claude)

    Car TER no. 39909

    Nurieux

  • 17:27

    Bourg-En-Bresse-Gare-Ro (Bourg-en-Bresse)

    Car TER no. 39914

    Nurieux

  • 18:59

    Oyonnax (Oyonnax)

    TER no. 886405

    Nurieux

  • 19:00

    Nurieux (Nurieux-Volognat)

    Car no. 59538

    Nurieux

  • 20:30

    Genève (Genève)

    Lyria no. 9781

    Nurieux

  • 20:38

    St-Claude (Saint-Claude)

    Car TER no. 39925

    Nurieux