Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:49

    Nurieux

    TER no. 886407

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 06:57

    Nurieux

    Car no. 59513

    Bellegarde-s-V. Lyc√©e (Valserh√īne)

  • 07:01

    Nurieux

    Car TER no. 39901

    St-Claude (Saint-Claude)

  • 07:09

    Nurieux

    Lyria no. 9760

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 07:10

    Nurieux

    Car no. 59515

    Nantua (Nantua)

  • 07:44

    Nurieux

    TER no. 886409

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 07:50

    Nurieux

    Car no. 59517

    Nantua (Nantua)

  • 09:42

    Nurieux

    Car TER no. 39906

    Bourg-En-Bresse-Gare-Ro (Bourg-en-Bresse)

  • 11:19

    Nurieux

    TER no. 886401

    Oyonnax (Oyonnax)

  • 13:21

    Nurieux

    Car TER no. 39909

    St-Claude (Saint-Claude)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:39

    Nurieux (Nurieux-Volognat)

    Car no. 59514

    Nurieux

  • 06:48

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 886407

    Nurieux

  • 07:01

    St-Claude (Saint-Claude)

    Car TER no. 39901

    Nurieux

  • 07:02

    Nurieux (Nurieux-Volognat)

    Car no. 59516

    Nurieux

  • 07:06

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    Lyria no. 9760

    Nurieux

  • 07:38

    Nurieux (Nurieux-Volognat)

    Car no. 59518

    Nurieux

  • 07:43

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 886409

    Nurieux

  • 09:42

    Bourg-En-Bresse-Gare-Ro (Bourg-en-Bresse)

    Car TER no. 39906

    Nurieux

  • 11:17

    Oyonnax (Oyonnax)

    TER no. 886401

    Nurieux

  • 13:21

    St-Claude (Saint-Claude)

    Car TER no. 39909

    Nurieux