Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 18:18

    Nevers

    TER no. 893610

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 18:22

    Nevers

    TER no. 5916

    Paris-Bercy (Paris)

  • 18:27

    Nevers

    Intercités no. 4506

    Nantes (Nantes)

  • 18:44

    Nevers

    TER no. 893176

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 18:44

    Nevers

    TER no. 861397

    Orléans (Orléans)

  • 18:47

    Nevers

    Intercités no. 4406

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 18:49

    Nevers

    TER no. 893209

    Autun (Autun)

  • 18:59

    Nevers

    Intercités no. 5973

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 19:01

    Nevers

    Intercités no. 5982

    Paris-Bercy (Paris)

  • 19:34

    Nevers

    TER no. 893762

    Cosne-sur-Loire (Cosne-Cours-sur-Loire)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 18:29

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893027

    Nevers

  • 18:36

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893761

    Nevers

  • 18:39

    Lyon-Perrache (Lyon)

    Intercités no. 4406

    Nevers

  • 18:57

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5973

    Nevers

  • 18:59

    Paris-Bercy (Paris)

    Intercités no. 5982

    Nevers

  • 19:10

    Nevers (Nevers)

    TER no. 861375

    Nevers

  • 19:24

    Nevers (Nevers)

    Car TER no. 31710

    Nevers

  • 19:28

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893011

    Nevers

  • 19:34

    Nevers (Nevers)

    TER no. 5911

    Nevers

  • 19:54

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893023

    Nevers