Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 12:01

    Nevers

    Intercités no. 5966

    Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne (Paris)

  • 12:26

    Nevers

    Intercités no. 4502

    Nantes (Nantes)

  • 12:29

    Nevers

    TER no. 893203

    Decize (Decize)

  • 12:35

    Nevers

    TER no. 893754

    Cosne-sur-Loire (Cosne-Cours-sur-Loire)

  • 12:37

    Nevers

    TER no. 31705

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 13:00

    Nevers

    TER no. 861391

    Orléans (Orléans)

  • 13:31

    Nevers

    TER no. 893164

    Dijon (Dijon)

  • 14:28

    Nevers

    TER no. 5912

    Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne (Paris)

  • 14:39

    Nevers

    TER no. 16840

    Lyon Perrache (Lyon)

  • 14:58

    Nevers

    Intercités no. 5959

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:36

    Nevers (Nevers)

    TER no. 5905

    Nevers

  • 11:59

    Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne (Paris)

    Intercités no. 5966

    Nevers

  • 12:11

    Nantes (Nantes)

    Intercités no. 4502

    Nevers

  • 12:19

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893011

    Nevers

  • 12:27

    Cosne-sur-Loire (Cosne-Cours-sur-Loire)

    TER no. 893754

    Nevers

  • 13:09

    Nevers (Nevers)

    TER no. 861610

    Nevers

  • 13:25

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893755

    Nevers

  • 13:50

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893206

    Nevers

  • 14:25

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893757

    Nevers

  • 14:28

    Lyon Perrache (Lyon)

    TER no. 16840

    Nevers