Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 18:01

    Nevers

    Intercités no. 5978

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 18:04

    Nevers

    Intercités no. 5971

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 18:17

    Nevers

    TER no. 21931

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 18:22

    Nevers

    TER no. 5916

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 18:22

    Nevers

    Intercités no. 4506

    Nantes (Nantes)

  • 18:29

    Nevers

    TER no. 410266

    Decize (Decize)

  • 18:44

    Nevers

    TER no. 861397

    Bourges (Bourges)

  • 19:01

    Nevers

    Intercités no. 5982

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 19:22

    Nevers

    TER no. 860859

    Tours (Tours)

  • 19:24

    Nevers

    TER no. 893764

    Cosne-sur-Loire (Cosne-Cours-sur-Loire)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 17:59

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    Intercités no. 5978

    Nevers

  • 18:02

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5971

    Nevers

  • 18:08

    Nantes (Nantes)

    Intercités no. 4506

    Nevers

  • 18:36

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893761

    Nevers

  • 18:59

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    Intercités no. 5982

    Nevers

  • 19:10

    Nevers (Nevers)

    TER no. 861375

    Nevers

  • 19:14

    Nevers (Nevers)

    TER no. 410900

    Nevers

  • 19:49

    Lyon-Perrache (Lyon)

    Intercités no. 4406

    Nevers

  • 19:57

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5979

    Nevers

  • 19:59

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    Intercités no. 5986

    Nevers