Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 17:00

    Nevers

    TER no. 408516

    Dijon (Dijon)

  • 17:04

    Nevers

    TER no. 16848

    Tours (Tours)

  • 17:20

    Nevers

    TER no. 21927

    Montchanin (Montchanin)

  • 17:25

    Nevers

    TER no. 893760

    Cosne-sur-Loire (Cosne-Cours-sur-Loire)

  • 17:30

    Nevers

    TER no. 408471

    Étang (Étang-sur-Arroux)

  • 17:48

    Nevers

    TER no. 861395

    Orléans (Orléans)

  • 17:59

    Nevers

    Intercités no. 5971

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 18:00

    Nevers

    Intercités no. 5978

    Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne (Paris)

  • 18:22

    Nevers

    TER no. 893610

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 18:24

    Nevers

    TER no. 5916

    Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 17:20

    Cosne-sur-Loire (Cosne-Cours-sur-Loire)

    TER no. 893760

    Nevers

  • 17:25

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893759

    Nevers

  • 17:35

    Nevers (Nevers)

    TER no. 861612

    Nevers

  • 17:57

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5971

    Nevers

  • 17:58

    Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne (Paris)

    Intercités no. 5978

    Nevers

  • 18:09

    Nevers (Nevers)

    TER no. 861373

    Nevers

  • 18:15

    Nevers (Nevers)

    TER no. 408417

    Nevers

  • 18:18

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 893610

    Nevers

  • 18:35

    Lyon Perrache (Lyon)

    Intercités no. 4406

    Nevers

  • 18:36

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893761

    Nevers