Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 08:35

    Nevers

    TER no. 893750

    Cosne-sur-Loire (Cosne-Cours-sur-Loire)

  • 08:40

    Nevers

    TER no. 893753

    Nevers-Le-Banlay (Nevers)

  • 08:42

    Nevers

    TER no. 893905

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 09:03

    Nevers

    Intercités no. 5951

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 09:29

    Nevers

    TER no. 893156

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 09:34

    Nevers

    TER no. 860883

    Tours (Tours)

  • 09:58

    Nevers

    Intercités no. 5962

    Paris-Bercy (Paris)

  • 10:21

    Nevers

    TER no. 5910

    Paris-Bercy (Paris)

  • 10:35

    Nevers

    Intercités no. 4402

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 11:04

    Nevers

    Intercités no. 5955

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 08:24

    Nevers (Nevers)

    TER no. 861363

    Nevers

  • 08:30

    Nevers-Le-Banlay (Nevers)

    TER no. 893753

    Nevers

  • 08:39

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893001

    Nevers

  • 08:55

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893017

    Nevers

  • 09:01

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5951

    Nevers

  • 09:17

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893212

    Nevers

  • 09:20

    Nevers (Nevers)

    TER no. 874002

    Nevers

  • 09:24

    Nevers (Nevers)

    TER no. 860872

    Nevers

  • 09:29

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893025

    Nevers

  • 09:41

    Nevers (Nevers)

    TER no. 5901

    Nevers