Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:34

    Nevers

    TER no. 893903

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 05:53

    Nevers

    Intercités no. 5904

    Paris-Bercy (Paris)

  • 06:08

    Nevers

    TER no. 860853

    Tours (Tours)

  • 06:31

    Nevers

    TER no. 893152

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 06:39

    Nevers

    TER no. 861383

    Orléans (Orléans)

  • 07:00

    Nevers

    TER no. 873353

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 07:01

    Nevers

    Intercités no. 5950

    Paris-Bercy (Paris)

  • 07:05

    Nevers

    TER no. 893172

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 07:15

    Nevers

    TER no. 893217

    Decize (Decize)

  • 07:25

    Nevers

    Intercités no. 5908

    Paris-Bercy (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:59

    Paris-Bercy (Paris)

    Intercités no. 5950

    Nevers

  • 07:17

    Nevers (Nevers)

    TER no. 861601

    Nevers

  • 07:19

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893201

    Nevers

  • 07:25

    Nevers-Le-Banlay (Nevers)

    TER no. 893751

    Nevers

  • 07:37

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893600

    Nevers

  • 07:50

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893202

    Nevers

  • 07:58

    Nevers (Nevers)

    TER no. 873352

    Nevers

  • 08:24

    Nevers (Nevers)

    TER no. 861363

    Nevers

  • 08:25

    Nevers-Le-Banlay (Nevers)

    TER no. 893753

    Nevers

  • 08:29

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893001

    Nevers