Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 10:20

    Nevers

    TER no. 5910

    Paris-Bercy (Paris)

  • 10:35

    Nevers

    Intercités no. 4402

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 11:04

    Nevers

    Intercités no. 5955

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 11:31

    Nevers

    TER no. 893158

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 11:51

    Nevers

    Intercités no. 5966

    Paris-Bercy (Paris)

  • 11:57

    Nevers

    TER no. 893174

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 12:17

    Nevers

    Intercités no. 4504

    Nantes (Nantes)

  • 12:31

    Nevers

    TER no. 893203

    Decize (Decize)

  • 12:35

    Nevers

    TER no. 893754

    Cosne-sur-Loire (Cosne-Cours-sur-Loire)

  • 12:37

    Nevers

    Car TER no. 31701

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 10:27

    Lyon-Perrache (Lyon)

    Intercités no. 4402

    Nevers

  • 10:29

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893003

    Nevers

  • 11:02

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5955

    Nevers

  • 11:39

    Nevers (Nevers)

    TER no. 5905

    Nevers

  • 11:49

    Paris-Bercy (Paris)

    Intercités no. 5966

    Nevers

  • 12:07

    Nantes (Nantes)

    Intercités no. 4504

    Nevers

  • 12:33

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893005

    Nevers

  • 13:19

    Nevers (Nevers)

    TER no. 861611

    Nevers

  • 13:28

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893755

    Nevers

  • 13:50

    Nevers (Nevers)

    TER no. 893204

    Nevers