Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:53

    Nevers

    TER no. 5904

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 06:38

    Nevers

    TER no. 21902

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 07:48

    Nevers

    Car TER no. 421441

    Nevers-Le-Banlay (Nevers)

  • 09:36

    Nevers

    TER no. 860860

    Vierzon (Vierzon)

  • 10:01

    Nevers

    Intercités no. 5962

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 12:37

    Nevers

    Car TER no. 31701

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 14:22

    Nevers

    TER no. 5912

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 15:59

    Nevers

    Intercités no. 5963

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 17:04

    Nevers

    TER no. 860857

    Tours (Tours)

  • 17:50

    Nevers

    TER no. 21923

    Dijon-Ville (Dijon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:50

    Nevers (Nevers)

    Car TER no. 31554

    Nevers

  • 07:48

    Nevers-Le-Banlay (Nevers)

    Car TER no. 421441

    Nevers

  • 09:11

    Nevers (Nevers)

    TER no. 21913

    Nevers

  • 09:24

    Nevers (Nevers)

    TER no. 860842

    Nevers

  • 09:59

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    Intercités no. 5962

    Nevers

  • 11:38

    Nevers (Nevers)

    TER no. 5905

    Nevers

  • 15:40

    Nevers (Nevers)

    TER no. 860840

    Nevers

  • 15:57

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5963

    Nevers

  • 18:29

    Cosne-sur-Loire (Cosne-Cours-sur-Loire)

    Car TER no. 421430

    Nevers

  • 19:24

    Nevers (Nevers)

    Car TER no. 31710

    Nevers