Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:06

    Narbonne

    Intercités no. 4655

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 11:11

    Narbonne

    TER no. 876412

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 11:56

    Narbonne

    TER no. 86983

    Port-Bou (Portbou)

  • 12:11

    Narbonne

    TER no. 876414

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 12:32

    Narbonne

    TER no. 876208

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 12:44

    Narbonne

    TER no. 876108

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

  • 12:51

    Narbonne

    TGV no. 6203

    Perpignan (Perpignan)

  • 12:56

    Narbonne

    TER no. 876255

    Perpignan (Perpignan)

  • 13:00

    Narbonne

    Intercités no. 4760

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 13:56

    Narbonne

    TER no. 86985

    Port-Bou (Portbou)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:02

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    Intercités no. 4655

    Narbonne

  • 11:05

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876412

    Narbonne

  • 11:49

    Port-Bou (Portbou)

    TER no. 86983

    Narbonne

  • 11:57

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 870611

    Narbonne

  • 12:05

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876414

    Narbonne

  • 12:45

    Perpignan (Perpignan)

    TGV no. 6203

    Narbonne

  • 12:48

    Perpignan (Perpignan)

    TER no. 876255

    Narbonne

  • 12:49

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876413

    Narbonne

  • 12:57

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    Intercités no. 4760

    Narbonne

  • 13:05

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876416

    Narbonne