Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:32

    Narbonne

    TER no. 876532

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 06:17

    Narbonne

    TGV no. 6204

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 06:55

    Narbonne

    TER no. 876404

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 07:45

    Narbonne

    TGV no. 9862

    Bruxelles-M./Brussel-Z. (Saint-Gilles - Sint-Gillis)

  • 08:09

    Narbonne

    TER no. 876538

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 08:12

    Narbonne

    TER no. 876250

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 08:17

    Narbonne

    TGV no. 6206

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 08:55

    Narbonne

    TGV no. 6858

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 09:01

    Narbonne

    TER no. 876405

    Cerbère (Cerbère)

  • 09:04

    Narbonne

    Intercités no. 4754

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:14

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 6204

    Narbonne

  • 06:52

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876404

    Narbonne

  • 07:42

    Bruxelles-M./Brussel-Z. (Saint-Gilles - Sint-Gillis)

    TGV no. 9862

    Narbonne

  • 08:05

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

    TER no. 876250

    Narbonne

  • 08:14

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 6206

    Narbonne

  • 08:50

    Cerbère (Cerbère)

    TER no. 876405

    Narbonne

  • 08:52

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV no. 6858

    Narbonne

  • 08:57

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    Intercités no. 4754

    Narbonne

  • 09:05

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876408

    Narbonne

  • 09:49

    Port-Bou (Portbou)

    TER no. 86981

    Narbonne