Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:30

    Narbonne

    TER no. 876532

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 06:01

    Narbonne

    TER no. 876402

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 06:17

    Narbonne

    TGV no. 6204

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 06:31

    Narbonne

    TER no. 876534

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 06:32

    Narbonne

    TER no. 876200

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 06:44

    Narbonne

    TER no. 876102

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

  • 06:56

    Narbonne

    TER no. 876401

    Cerbère (Cerbère)

  • 06:58

    Narbonne

    Intercités no. 4752

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 07:03

    Narbonne

    TER no. 876202

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 07:11

    Narbonne

    TER no. 876404

    Avignon-Centre (Avignon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 23:57

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876433

    Narbonne

  • 06:14

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 6204

    Narbonne

  • 06:26

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 876534

    Narbonne

  • 06:47

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876221

    Narbonne

  • 06:49

    Cerbère (Cerbère)

    TER no. 876401

    Narbonne

  • 07:05

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876404

    Narbonne

  • 07:16

    Nîmes (Nîmes)

    TER no. 876225

    Narbonne

  • 07:24

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876104

    Narbonne

  • 07:29

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

    TER no. 876204

    Narbonne

  • 07:49

    Cerbère (Cerbère)

    TER no. 876403

    Narbonne