Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 17:56

    Narbonne

    TER no. 86989

    Port-Bou (Portbou)

  • 18:03

    Narbonne

    TER no. 876214

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 18:11

    Narbonne

    TER no. 86994

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 18:19

    Narbonne

    TER no. 876121

    Perpignan (Perpignan)

  • 18:32

    Narbonne

    TER no. 876207

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 18:58

    Narbonne

    Intercités no. 4766

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • 19:01

    Narbonne

    TER no. 876425

    Cerbère (Cerbère)

  • 19:04

    Narbonne

    TGV no. 6857

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 19:17

    Narbonne

    TER no. 870602

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 19:21

    Narbonne

    TER no. 876428

    Nîmes (Nîmes)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 17:51

    Port-Bou (Portbou)

    TER no. 86989

    Narbonne

  • 18:05

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 86994

    Narbonne

  • 18:16

    Perpignan (Perpignan)

    TER no. 876121

    Narbonne

  • 18:27

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876611

    Narbonne

  • 18:29

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876207

    Narbonne

  • 18:50

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876231

    Narbonne

  • 18:54

    Cerbère (Cerbère)

    TER no. 876425

    Narbonne

  • 18:55

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

    Intercités no. 4766

    Narbonne

  • 19:01

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV no. 6857

    Narbonne

  • 19:15

    Nîmes (Nîmes)

    TER no. 876428

    Narbonne