Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:00

    Nantes

    TGV no. 8860

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 05:35

    Nantes

    Tram-Train no. 859550

    Nort-sur-Erdre (Nort-sur-Erdre)

  • 05:44

    Nantes

    TER no. 857700

    Rennes (Rennes)

  • 06:00

    Nantes

    TGV no. 5252

    Lille Europe (Lille)

  • 06:06

    Nantes

    TGV no. 8900

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 06:09

    Nantes

    Tram-Train no. 857853

    Clisson (Clisson)

  • 06:10

    Nantes

    Tram-Train no. 859552

    Nort-sur-Erdre (Nort-sur-Erdre)

  • 06:11

    Nantes

    TER no. 857502

    Angers-St-Laud (Angers)

  • 06:14

    Nantes

    TER no. 858203

    Redon (Redon)

  • 06:18

    Nantes

    TER no. 858403

    St-Nazaire (Saint-Nazaire)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:59

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV no. 8900

    Nantes

  • 06:17

    Nantes (Nantes)

    Tram-Train no. 857800

    Nantes

  • 06:21

    Nantes (Nantes)

    TER no. 858800

    Nantes

  • 06:39

    Nantes (Nantes)

    TER no. 857501

    Nantes

  • 06:48

    Nantes (Nantes)

    TER no. 858052

    Nantes

  • 06:50

    Nantes (Nantes)

    TER no. 859100

    Nantes

  • 07:03

    Nantes (Nantes)

    Tram-Train no. 859650

    Nantes

  • 07:05

    Nantes (Nantes)

    Tram-Train no. 859551

    Nantes

  • 07:16

    Nantes (Nantes)

    TER no. 857301

    Nantes

  • 07:18

    Nantes (Nantes)

    Tram-Train no. 857802

    Nantes