Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:41

    Nancy

    TER no. 837501

    Metz (Metz)

  • 05:43

    Nancy

    SNCF no. 68160

    Lorraine TGV (Louvigny)

  • 05:51

    Nancy

    TER no. 836201

    Pont-Saint-Vincent (Pont-Saint-Vincent)

  • 05:55

    Nancy

    TER no. 835751

    Épinal (Épinal)

  • 06:11

    Nancy

    TER no. 835011

    Strasbourg (Strasbourg)

  • 06:12

    Nancy

    TGV INOUI no. 2530

    Paris Est (Paris)

  • 06:16

    Nancy

    TER no. 839162

    Paris Est (Paris)

  • 06:20

    Nancy

    TER no. 88501

    Thionville (Thionville)

  • 06:20

    Nancy

    TER no. 835803

    Remiremont (Remiremont)

  • 06:20

    Nancy

    TER no. 429800

    Dijon (Dijon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:59

    Nancy (Nancy)

    TER no. 429750

    Nancy

  • 06:03

    Nancy (Nancy)

    TER no. 834100

    Nancy

  • 06:12

    Paris Est (Paris)

    TER no. 839162

    Nancy

  • 06:29

    Nancy (Nancy)

    TER no. 835072

    Nancy

  • 06:45

    Nancy (Nancy)

    TER no. 837502

    Nancy

  • 06:45

    Nancy (Nancy)

    TER no. 35140

    Nancy

  • 06:49

    Nancy (Nancy)

    TER no. 834010

    Nancy

  • 06:54

    Nancy (Nancy)

    TER no. 835623

    Nancy

  • 07:02

    Paris Est (Paris)

    TGV INOUI no. 2574

    Nancy

  • 07:03

    Nancy (Nancy)

    TER no. 837504

    Nancy