Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 07:48

    Mulhouse

    TER no. 831366

    Colmar (Colmar)

  • 07:49

    Mulhouse

    TER no. 96151

    Basel-SBB (Basel)

  • 07:49

    Mulhouse

    TER no. 839560

    Paris-Est (Paris)

  • 07:54

    Mulhouse

    TER no. 832852

    Kruth (Kruth)

  • 08:23

    Mulhouse

    TER no. 830408

    Belfort-Ville (Belfort)

  • 08:30

    Mulhouse

    TER no. 87497

    Freiburg-Breisgau

  • 08:46

    Mulhouse

    TER no. 96214

    Strasbourg (Strasbourg)

  • 08:56

    Mulhouse

    Lyria no. 9206

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 09:19

    Mulhouse

    TER no. 96115

    Basel-SBB (Basel)

  • 09:34

    Mulhouse

    TER no. 832314

    Strasbourg (Strasbourg)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:47

    Basel-SBB (Basel)

    TER no. 96151

    Mulhouse

  • 08:11

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 831357

    Mulhouse

  • 08:15

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 830447

    Mulhouse

  • 08:40

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 96108

    Mulhouse

  • 08:44

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 96214

    Mulhouse

  • 08:53

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    Lyria no. 9206

    Mulhouse

  • 08:56

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 832303

    Mulhouse

  • 09:10

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 96110

    Mulhouse

  • 09:40

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 831361

    Mulhouse

  • 09:44

    Basel-SBB (Basel)

    TER no. 96213

    Mulhouse