Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 15:16

    Mulhouse

    TER no. 832350

    Strasbourg (Strasbourg)

  • 15:37

    Mulhouse

    TGV no. 6706

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 15:46

    Mulhouse

    TER no. 96228

    Strasbourg (Strasbourg)

  • 15:49

    Mulhouse

    TER no. 96127

    Basel-SBB (Basel)

  • 15:54

    Mulhouse

    TER no. 832778

    Wesserling (Fellering)

  • 16:16

    Mulhouse

    TER no. 96263

    St-Louis (Haut-Rhin) (Saint-Louis)

  • 16:19

    Mulhouse

    TER no. 96129

    Basel-SBB (Basel)

  • 16:19

    Mulhouse

    TER no. 830422

    Belfort-Ville (Belfort)

  • 16:20

    Mulhouse

    TER no. 831418

    Colmar (Colmar)

  • 16:49

    Mulhouse

    TER no. 96131

    Basel-SBB (Basel)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 15:03

    Mulhouse (Mulhouse)

    Lyria no. 9213

    Mulhouse

  • 16:14

    St-Louis (Haut-Rhin) (Saint-Louis)

    TER no. 96263

    Mulhouse

  • 17:10

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 96126

    Mulhouse

  • 17:14

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 96232

    Mulhouse

  • 17:36

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 832787

    Mulhouse

  • 17:40

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 830427

    Mulhouse

  • 17:40

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 96128

    Mulhouse

  • 17:44

    St-Louis (Haut-Rhin) (Saint-Louis)

    TER no. 96229

    Mulhouse

  • 18:09

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 96130

    Mulhouse

  • 18:10

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 831427

    Mulhouse