Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 08:19

    Mulhouse

    TER no. 96113

    Basel-SBB (Basel)

  • 08:20

    Mulhouse

    TER no. 831368

    Colmar (Colmar)

  • 08:23

    Mulhouse

    TER no. 830408

    Belfort-Ville (Belfort)

  • 08:30

    Mulhouse

    TER no. 87483

    Mullheim-Baden-Bf (Müllheim)

  • 08:46

    Mulhouse

    TER no. 96209

    Basel-SBB (Basel)

  • 08:46

    Mulhouse

    TER no. 96214

    Strasbourg (Strasbourg)

  • 08:54

    Mulhouse

    TER no. 832760

    Kruth (Kruth)

  • 08:56

    Mulhouse

    Lyria no. 9206

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 09:16

    Mulhouse

    TER no. 96211

    Basel-SBB (Basel)

  • 09:16

    Mulhouse

    TER no. 96216

    Strasbourg (Strasbourg)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 08:36

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 832761

    Mulhouse

  • 08:39

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 830411

    Mulhouse

  • 08:40

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 96108

    Mulhouse

  • 08:40

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 831359

    Mulhouse

  • 08:44

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 96214

    Mulhouse

  • 08:44

    Basel-SBB (Basel)

    TER no. 96209

    Mulhouse

  • 08:53

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    Lyria no. 9206

    Mulhouse

  • 09:10

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 96110

    Mulhouse

  • 09:14

    Strasbourg (Strasbourg)

    TER no. 96216

    Mulhouse

  • 09:14

    Basel-SBB (Basel)

    TER no. 96211

    Mulhouse