Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 18:08

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 874221

    Brioude (Brioude)

  • 18:15

    Moulins-sur-Allier

    Car TER no. 31759

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

  • 18:24

    Moulins-sur-Allier

    Intercités no. 5982

    Paris-Bercy (Paris)

  • 18:33

    Moulins-sur-Allier

    Intercités no. 5971

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 19:03

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 875500

    Montchanin (Montchanin)

  • 19:19

    Moulins-sur-Allier

    Intercités no. 4406

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 19:40

    Moulins-sur-Allier

    Car TER no. 31125

    Vichy (Vichy)

  • 20:28

    Moulins-sur-Allier

    Intercités no. 5990

    Paris-Bercy (Paris)

  • 20:33

    Moulins-sur-Allier

    Intercités no. 5979

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 20:46

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 893902

    Nevers (Nevers)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 17:50

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 873360

    Moulins-sur-Allier

  • 18:22

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 873368

    Moulins-sur-Allier

  • 18:22

    Paris-Bercy (Paris)

    Intercités no. 5982

    Moulins-sur-Allier

  • 18:31

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5971

    Moulins-sur-Allier

  • 18:50

    Montchanin (Montchanin)

    TER no. 875500

    Moulins-sur-Allier

  • 19:00

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 893610

    Moulins-sur-Allier

  • 19:17

    Lyon-Perrache (Lyon)

    Intercités no. 4406

    Moulins-sur-Allier

  • 19:32

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 874122

    Moulins-sur-Allier

  • 19:43

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    Car TER no. 31766

    Moulins-sur-Allier

  • 19:50

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 873370

    Moulins-sur-Allier