Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 14:15

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 874009

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 14:38

    Moulins-sur-Allier

    Intercités no. 5970

    Paris-Bercy (Paris)

  • 14:42

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 16848

    Tours (Tours)

  • 15:08

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 16840

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 15:28

    Moulins-sur-Allier

    Intercités no. 5959

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 16:28

    Moulins-sur-Allier

    Intercités no. 5963

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 16:42

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 873361

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 16:53

    Moulins-sur-Allier

    Car TER no. 31757

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

  • 17:10

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 21921

    Nevers (Nevers)

  • 17:10

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 873363

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 14:36

    Paris-Bercy (Paris)

    Intercités no. 5970

    Moulins-sur-Allier

  • 14:39

    Tours (Tours)

    TER no. 16848

    Moulins-sur-Allier

  • 15:06

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 16840

    Moulins-sur-Allier

  • 15:26

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5959

    Moulins-sur-Allier

  • 16:26

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Intercités no. 5963

    Moulins-sur-Allier

  • 16:48

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 874010

    Moulins-sur-Allier

  • 17:09

    Nevers (Nevers)

    TER no. 21921

    Moulins-sur-Allier

  • 17:20

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    Car TER no. 31768

    Moulins-sur-Allier

  • 17:31

    Paris-Bercy (Paris)

    Intercités no. 5978

    Moulins-sur-Allier

  • 17:39

    Nantes (Nantes)

    Intercités no. 4506

    Moulins-sur-Allier