Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:59

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 873357

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 06:08

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 893903

    Lyon Perrache (Lyon)

  • 06:28

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 874231

    Brioude (Brioude)

  • 06:32

    Moulins-sur-Allier

    Intercités no. 5950

    Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne (Paris)

  • 06:43

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 874003

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 06:54

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 893600

    Nevers (Nevers)

  • 07:15

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 874005

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 07:21

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 873352

    Nevers (Nevers)

  • 07:25

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 31751

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

  • 07:45

    Moulins-sur-Allier

    TER no. 873353

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:07

    Lyon Perrache (Lyon)

    TER no. 893903

    Moulins-sur-Allier

  • 06:30

    Paris-Bercy Bourgogne - Pays d'Auvergne (Paris)

    Intercités no. 5950

    Moulins-sur-Allier

  • 07:20

    Nevers (Nevers)

    TER no. 873352

    Moulins-sur-Allier

  • 07:21

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 31754

    Moulins-sur-Allier

  • 07:44

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873353

    Moulins-sur-Allier

  • 07:51

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 874108

    Moulins-sur-Allier

  • 08:22

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 873364

    Moulins-sur-Allier

  • 08:38

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 31756

    Moulins-sur-Allier

  • 08:45

    Nevers (Nevers)

    TER no. 874002

    Moulins-sur-Allier

  • 09:10

    Lyon Perrache (Lyon)

    TER no. 893905

    Moulins-sur-Allier