Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 17:56

    Montmélian

    TER no. 17534

    Valence-Ville (Valence)

  • 17:57

    Montmélian

    TER no. 883329

    Modane (Modane)

  • 18:02

    Montmélian

    TER no. 883137

    Bourg-St-Maurice (Bourg-Saint-Maurice)

  • 18:10

    Montmélian

    TER no. 17582

    Annecy (Annecy)

  • 18:14

    Montmélian

    TER no. 17914

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 18:25

    Montmélian

    TER no. 883386

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 18:41

    Montmélian

    TER no. 885737

    Grenoble (Grenoble)

  • 18:43

    Montmélian

    Car TER no. 49838

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 18:50

    Montmélian

    TER no. 885773

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 18:51

    Montmélian

    TER no. 17538

    Valence-Ville (Valence)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 17:54

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 17534

    Montmélian

  • 17:56

    Modane (Modane)

    TER no. 883329

    Montmélian

  • 18:01

    Bourg-St-Maurice (Bourg-Saint-Maurice)

    TER no. 883137

    Montmélian

  • 18:09

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17582

    Montmélian

  • 18:13

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17914

    Montmélian

  • 18:24

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

    TER no. 883386

    Montmélian

  • 18:40

    Grenoble (Grenoble)

    TER no. 885737

    Montmélian

  • 18:43

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

    Car TER no. 49838

    Montmélian

  • 18:49

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

    TER no. 885773

    Montmélian

  • 18:49

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 17538

    Montmélian