Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:13

    Montbard

    TER no. 17750

    Paris-Bercy (Paris)

  • 06:51

    Montbard

    TER no. 891390

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 07:01

    Montbard

    TGV no. 6750

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 07:10

    Montbard

    TER no. 891350

    Auxerre-St-Gervais (Auxerre)

  • 07:49

    Montbard

    TER no. 17751

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 07:53

    Montbard

    TGV no. 5152

    Lille Europe (Lille)

  • 07:56

    Montbard

    TGV no. 6701

    Mulhouse (Mulhouse)

  • 08:01

    Montbard

    TGV no. 6744

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 08:09

    Montbard

    TER no. 17754

    Paris-Bercy (Paris)

  • 08:50

    Montbard

    TER no. 891373

    Dijon-Ville (Dijon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:12

    Paris-Bercy (Paris)

    TER no. 17750

    Montbard

  • 06:50

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 891390

    Montbard

  • 06:59

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 6750

    Montbard

  • 07:09

    Auxerre-St-Gervais (Auxerre)

    TER no. 891350

    Montbard

  • 07:48

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17751

    Montbard

  • 07:49

    Lille Europe (Lille)

    TGV no. 5152

    Montbard

  • 07:53

    Mulhouse (Mulhouse)

    TGV no. 6701

    Montbard

  • 07:59

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 6744

    Montbard

  • 08:08

    Paris-Bercy (Paris)

    TER no. 17754

    Montbard

  • 08:49

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 891373

    Montbard