Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:16

    Moirans

    TER no. 17570

    Annecy (Annecy)

  • 11:19

    Moirans

    TER no. 885763

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 12:11

    Moirans

    TER no. 885456

    Rives (Rives)

  • 12:24

    Moirans

    TER no. 885162

    St-Marcellin (Saint-Marcellin)

  • 12:35

    Moirans

    TER no. 885121

    Grenoble (Grenoble)

  • 12:41

    Moirans

    TER no. 885458

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

  • 12:52

    Moirans

    TER no. 885460

    Rives (Rives)

  • 13:08

    Moirans

    TER no. 885419

    Grenoble U.-Gières (Gières)

  • 13:20

    Moirans

    TER no. 885421

    Grenoble (Grenoble)

  • 13:24

    Moirans

    TER no. 885164

    St-Marcellin (Saint-Marcellin)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:14

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17570

    Moirans

  • 11:18

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

    TER no. 885763

    Moirans

  • 12:10

    Rives (Rives)

    TER no. 885456

    Moirans

  • 12:23

    St-Marcellin (Saint-Marcellin)

    TER no. 885162

    Moirans

  • 12:34

    Grenoble (Grenoble)

    TER no. 885121

    Moirans

  • 12:40

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

    TER no. 885458

    Moirans

  • 12:51

    Rives (Rives)

    TER no. 885460

    Moirans

  • 13:07

    Grenoble U.-Gières (Gières)

    TER no. 885419

    Moirans

  • 13:19

    Grenoble (Grenoble)

    TER no. 885421

    Moirans

  • 13:23

    St-Marcellin (Saint-Marcellin)

    TER no. 885164

    Moirans