Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 17:34

    Moirans

    TER no. 885133

    Grenoble U.-Gières (Gières)

  • 17:41

    Moirans

    TER no. 885729

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

  • 17:44

    Moirans

    TER no. 17532

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 17:49

    Moirans

    TER no. 885773

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 17:55

    Moirans

    TER no. 885176

    St-Marcellin (Saint-Marcellin)

  • 18:13

    Moirans

    TER no. 885731

    Rives (Rives)

  • 18:16

    Moirans

    TER no. 17584

    Evian-les-Bains (√Čvian-les-Bains)

  • 18:24

    Moirans

    TER no. 885178

    St-Marcellin (Saint-Marcellin)

  • 18:34

    Moirans

    TER no. 885137

    Grenoble U.-Gières (Gières)

  • 18:41

    Moirans

    TER no. 885733

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 17:33

    Grenoble U.-Gières (Gières)

    TER no. 885133

    Moirans

  • 17:40

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

    TER no. 885729

    Moirans

  • 17:43

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 17532

    Moirans

  • 17:48

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

    TER no. 885773

    Moirans

  • 17:54

    St-Marcellin (Saint-Marcellin)

    TER no. 885176

    Moirans

  • 18:12

    Rives (Rives)

    TER no. 885731

    Moirans

  • 18:15

    Evian-les-Bains (√Čvian-les-Bains)

    TER no. 17584

    Moirans

  • 18:23

    St-Marcellin (Saint-Marcellin)

    TER no. 885178

    Moirans

  • 18:33

    Grenoble U.-Gières (Gières)

    TER no. 885137

    Moirans

  • 18:40

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

    TER no. 885733

    Moirans