Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 18:16

    Metz-Ville

    TER no. 88764

    Thionville (Thionville)

  • 18:17

    Metz-Ville

    Car TER no. 431459

    Sarrebourg (Sarrebourg)

  • 18:20

    Metz-Ville

    Car TER no. 55194

    Longwy (Longwy)

  • 18:20

    Metz-Ville

    Car TER no. 431457

    Rémilly (Rémilly)

  • 18:37

    Metz-Ville

    TER no. 88532

    Nancy-Ville (Nancy)

  • 18:38

    Metz-Ville

    Car TER no. 431415

    Forbach (Forbach)

  • 18:39

    Metz-Ville

    TER no. 837574

    Nancy-Ville (Nancy)

  • 18:55

    Metz-Ville

    Car TER no. 55490

    Verdun (Verdun)

  • 19:32

    Metz-Ville

    TER no. 88534

    Nancy-Ville (Nancy)

  • 19:47

    Metz-Ville

    TER no. 834369

    Rémilly (Rémilly)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 18:20

    Metz-Ville (Metz)

    Car TER no. 431704

    Metz-Ville

  • 18:26

    Metz-Ville (Metz)

    TER no. 837563

    Metz-Ville

  • 18:32

    Nancy-Ville (Nancy)

    TER no. 88532

    Metz-Ville

  • 18:45

    Metz-Ville (Metz)

    Car TER no. 55493

    Metz-Ville

  • 18:57

    Metz-Ville (Metz)

    TER no. 88759

    Metz-Ville

  • 18:58

    Metz-Ville (Metz)

    TER no. 23768

    Metz-Ville

  • 19:20

    Metz-Ville (Metz)

    Car TER no. 55335

    Metz-Ville

  • 19:23

    Metz-Ville (Metz)

    Car TER no. 431418

    Metz-Ville

  • 19:27

    Nancy-Ville (Nancy)

    TER no. 88534

    Metz-Ville

  • 19:35

    Metz-Ville (Metz)

    Car TER no. 402504

    Metz-Ville