Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 18:17

    Metz-Ville

    TER no. 834367

    Sarrebourg (Sarrebourg)

  • 18:20

    Metz-Ville

    Car TER no. 55194

    Longwy (Longwy)

  • 18:21

    Metz-Ville

    TER no. 833486

    Verdun (Verdun)

  • 18:28

    Metz-Ville

    TER no. 833652

    Epernay (√Čpernay)

  • 18:32

    Metz-Ville

    TER no. 88532

    Nancy-Ville (Nancy)

  • 18:34

    Metz-Ville

    Car TER no. 834859

    Sarreguemines (Sarreguemines)

  • 18:38

    Metz-Ville

    TER no. 23761

    Forbach (Forbach)

  • 18:39

    Metz-Ville

    TER no. 837574

    Nancy-Ville (Nancy)

  • 18:43

    Metz-Ville

    TER no. 830309

    Strasbourg (Strasbourg)

  • 18:46

    Metz-Ville

    TER no. 88768

    Bettembourg (Bettembourg)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 18:17

    Metz-Ville (Metz)

    TER no. 833655

    Metz-Ville

  • 18:20

    Metz-Ville (Metz)

    TER no. 23754

    Metz-Ville

  • 18:21

    Metz-Ville (Metz)

    TER no. 837569

    Metz-Ville

  • 18:26

    Metz-Ville (Metz)

    Car TER no. 834860

    Metz-Ville

  • 18:27

    Metz-Ville (Metz)

    TER no. 837565

    Metz-Ville

  • 18:30

    Nancy-Ville (Nancy)

    TER no. 88532

    Metz-Ville

  • 18:33

    Metz-Ville (Metz)

    TER no. 830316

    Metz-Ville

  • 18:45

    Metz-Ville (Metz)

    Car TER no. 55493

    Metz-Ville

  • 18:48

    Metz-Ville (Metz)

    TER no. 88755

    Metz-Ville

  • 18:54

    Metz-Ville (Metz)

    Car no. 68137

    Metz-Ville