Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:04

    Marseille-St-Charles

    TER no. 879724

    Miramas (Miramas)

  • 11:16

    Marseille-St-Charles

    TER no. 876554

    Perpignan (Perpignan)

  • 11:22

    Marseille-St-Charles

    TER no. 879658

    Cavaillon (Cavaillon)

  • 11:32

    Marseille-St-Charles

    TER no. 881625

    Hyères (Hyères)

  • 11:41

    Marseille-St-Charles

    TER no. 880136

    Aix-en-Provence (Aix-en-Provence)

  • 11:58

    Marseille-St-Charles

    TER no. 17477

    Nice-Ville (Nice)

  • 12:02

    Marseille-St-Charles

    TER no. 881427

    Toulon (Toulon)

  • 12:04

    Marseille-St-Charles

    TGV INOUI no. 6116

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 12:05

    Marseille-St-Charles

    TER no. 880140

    Aix-en-Provence (Aix-en-Provence)

  • 12:10

    Marseille-St-Charles

    TER no. 881027

    Aubagne (Aubagne)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 10:55

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 880123

    Marseille-St-Charles

  • 10:57

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 881616

    Marseille-St-Charles

  • 10:58

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 17705

    Marseille-St-Charles

  • 10:59

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 879727

    Marseille-St-Charles

  • 11:02

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 881752

    Marseille-St-Charles

  • 11:04

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TGV no. 5103

    Marseille-St-Charles

  • 11:13

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 879653

    Marseille-St-Charles

  • 11:34

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    OUIGO no. 7831

    Marseille-St-Charles

  • 11:58

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TGV INOUI no. 6105

    Marseille-St-Charles

  • 12:12

    Nice-Ville (Nice)

    TGV INOUI no. 6173

    Marseille-St-Charles