Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:19

    Marseille-St-Charles

    TGV no. 6102

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 05:30

    Marseille-St-Charles

    TER no. 880106

    Aix-en-Provence (Aix-en-Provence)

  • 05:58

    Marseille-St-Charles

    TER no. 86101

    Ventimiglia-Stazione (Ventimiglia)

  • 06:01

    Marseille-St-Charles

    TGV no. 6136

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 06:02

    Marseille-St-Charles

    TER no. 881605

    Hyères (Hyères)

  • 06:05

    Marseille-St-Charles

    TER no. 886180

    Valence-Ville (Valence)

  • 06:06

    Marseille-St-Charles

    TER no. 879708

    Miramas (Miramas)

  • 06:07

    Marseille-St-Charles

    TER no. 880110

    Aix-en-Provence (Aix-en-Provence)

  • 06:08

    Marseille-St-Charles

    TER no. 881005

    Aubagne (Aubagne)

  • 06:14

    Marseille-St-Charles

    Intercités no. 4756

    Bordeaux-St-Jean (Bordeaux)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 23:52

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TGV no. 6129

    Marseille-St-Charles

  • 00:05

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TGV no. 5124

    Marseille-St-Charles

  • 01:02

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    Intercités no. 4665

    Marseille-St-Charles

  • 06:38

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 879103

    Marseille-St-Charles

  • 06:42

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 880111

    Marseille-St-Charles

  • 06:52

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 879503

    Marseille-St-Charles

  • 06:53

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 879703

    Marseille-St-Charles

  • 06:56

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 881414

    Marseille-St-Charles

  • 07:08

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 879605

    Marseille-St-Charles

  • 07:15

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 881416

    Marseille-St-Charles