Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:08

    Marseille-St-Charles

    TER no. 881005

    Aubagne (Aubagne)

  • 06:09

    Marseille-St-Charles

    OUIGO no. 7838

    Lille Flandres (Lille)

  • 06:22

    Marseille-St-Charles

    TER no. 879600

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 06:32

    Marseille-St-Charles

    TER no. 881607

    Hyères (Hyères)

  • 06:38

    Marseille-St-Charles

    TGV no. 5154

    Lille Europe (Lille)

  • 06:56

    Marseille-St-Charles

    TGV no. 6106

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 06:58

    Marseille-St-Charles

    TER no. 17471

    Nice-Ville (Nice)

  • 07:05

    Marseille-St-Charles

    TER no. 880116

    Aix-en-Provence (Aix-en-Provence)

  • 07:07

    Marseille-St-Charles

    TER no. 879712

    Miramas (Miramas)

  • 07:10

    Marseille-St-Charles

    TER no. 17706

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 23:55

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 880191

    Marseille-St-Charles

  • 23:59

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TGV no. 6131

    Marseille-St-Charles

  • 00:12

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TGV no. 6831

    Marseille-St-Charles

  • 06:27

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 881412

    Marseille-St-Charles

  • 07:27

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 881602

    Marseille-St-Charles

  • 07:47

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 881010

    Marseille-St-Charles

  • 08:26

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 876532

    Marseille-St-Charles

  • 08:27

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 881606

    Marseille-St-Charles

  • 08:38

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 879617

    Marseille-St-Charles

  • 08:46

    Nice-Ville (Nice)

    TGV no. 6805

    Marseille-St-Charles