Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 17:32

    Marseille-St-Charles

    TER no. 881641

    Hyères (Hyères)

  • 17:33

    Marseille-St-Charles

    TER no. 879744

    Miramas (Miramas)

  • 17:35

    Marseille-St-Charles

    TER no. 880204

    Gardanne (Gardanne)

  • 17:37

    Marseille-St-Charles

    TER no. 876564

    Nîmes (Nîmes)

  • 17:40

    Marseille-St-Charles

    TER no. 453572

    Briançon (Briançon)

  • 17:40

    Marseille-St-Charles

    TER no. 881053

    Aubagne (Aubagne)

  • 17:41

    Marseille-St-Charles

    OUIGO no. 7824

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 17:42

    Marseille-St-Charles

    TER no. 881667

    Les Arcs-Draguignan (Les Arcs)

  • 17:46

    Marseille-St-Charles

    TGV no. 6802

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 17:54

    Marseille-St-Charles

    TER no. 879634

    Avignon-Centre (Avignon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 17:34

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 879665

    Marseille-St-Charles

  • 17:34

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV no. 6802

    Marseille-St-Charles

  • 17:42

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 879531

    Marseille-St-Charles

  • 17:49

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 881050

    Marseille-St-Charles

  • 17:55

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    Car TER no. 880157

    Marseille-St-Charles

  • 17:57

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 881632

    Marseille-St-Charles

  • 17:59

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 879743

    Marseille-St-Charles

  • 18:00

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    OUIGO no. 7827

    Marseille-St-Charles

  • 18:03

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 17482

    Marseille-St-Charles

  • 18:08

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 879667

    Marseille-St-Charles