Horaires de trains en France
Prochains D茅parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 07:31

    Lyon-Vaise

    TER no. 886172

    M芒con-Ville (M芒con)

  • 07:35

    Lyon-Vaise

    TER no. 886111

    Valence-Ville (Valence)

  • 07:48

    Lyon-Vaise

    TER no. 887402

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 07:50

    Lyon-Vaise

    TER no. 887106

    Villefranche-sur-Sa么ne (Villefranche-sur-Sa么ne)

  • 08:11

    Lyon-Vaise

    TER no. 887109

    Vienne (Vienne)

  • 08:12

    Lyon-Vaise

    TER no. 887450

    Roanne (Roanne)

  • 08:17

    Lyon-Vaise

    TER no. 889655

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 08:20

    Lyon-Vaise

    TER no. 887108

    Villefranche-sur-Sa么ne (Villefranche-sur-Sa么ne)

  • 08:30

    Lyon-Vaise

    TER no. 886011

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 08:32

    Lyon-Vaise

    TER no. 886174

    M芒con-Ville (M芒con)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:30

    M芒con-Ville (M芒con)

    TER no. 886172

    Lyon-Vaise

  • 07:33

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 886111

    Lyon-Vaise

  • 07:46

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 887402

    Lyon-Vaise

  • 07:49

    Villefranche-sur-Sa么ne (Villefranche-sur-Sa么ne)

    TER no. 887106

    Lyon-Vaise

  • 08:09

    Vienne (Vienne)

    TER no. 887109

    Lyon-Vaise

  • 08:10

    Roanne (Roanne)

    TER no. 887450

    Lyon-Vaise

  • 08:15

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 889655

    Lyon-Vaise

  • 08:19

    Villefranche-sur-Sa么ne (Villefranche-sur-Sa么ne)

    TER no. 887108

    Lyon-Vaise

  • 08:28

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886011

    Lyon-Vaise

  • 08:30

    M芒con-Ville (M芒con)

    TER no. 886174

    Lyon-Vaise