Horaires de trains en France
Prochains D茅parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:39

    Lyon-Vaise

    TER no. 875730

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 06:41

    Lyon-Vaise

    TER no. 887103

    Vienne (Vienne)

  • 06:48

    Lyon-Vaise

    TER no. 887400

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 06:50

    Lyon-Vaise

    TER no. 887102

    Villefranche-sur-Sa么ne (Villefranche-sur-Sa么ne)

  • 07:04

    Lyon-Vaise

    TER no. 889654

    Roanne (Roanne)

  • 07:11

    Lyon-Vaise

    TER no. 887105

    Vienne (Vienne)

  • 07:17

    Lyon-Vaise

    TER no. 889653

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 07:20

    Lyon-Vaise

    TER no. 887104

    Villefranche-sur-Sa么ne (Villefranche-sur-Sa么ne)

  • 07:30

    Lyon-Vaise

    TER no. 886111

    Valence-Ville (Valence)

  • 07:31

    Lyon-Vaise

    TER no. 886172

    M芒con-Ville (M芒con)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:37

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 875730

    Lyon-Vaise

  • 06:39

    Vienne (Vienne)

    TER no. 887103

    Lyon-Vaise

  • 06:46

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 887400

    Lyon-Vaise

  • 06:49

    Villefranche-sur-Sa么ne (Villefranche-sur-Sa么ne)

    TER no. 887102

    Lyon-Vaise

  • 07:03

    Roanne (Roanne)

    TER no. 889654

    Lyon-Vaise

  • 07:09

    Vienne (Vienne)

    TER no. 887105

    Lyon-Vaise

  • 07:15

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 889653

    Lyon-Vaise

  • 07:19

    Villefranche-sur-Sa么ne (Villefranche-sur-Sa么ne)

    TER no. 887104

    Lyon-Vaise

  • 07:28

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 886111

    Lyon-Vaise

  • 07:30

    M芒con-Ville (M芒con)

    TER no. 886172

    Lyon-Vaise