Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 07:40

    Lyon-Perrache

    TER no. 886172

    Mâcon-Ville (Mâcon)

  • 07:43

    Lyon-Perrache

    TER no. 886111

    Valence-Ville (Valence)

  • 08:20

    Lyon-Perrache

    TER no. 887109

    Vienne (Vienne)

  • 11:55

    Lyon-Perrache

    Car TER no. 467380

    Roanne (Roanne)

  • 16:50

    Lyon-Perrache

    TER no. 887135

    Vienne (Vienne)

  • 16:51

    Lyon-Perrache

    TGV INOUI no. 6626

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 16:57

    Lyon-Perrache

    TER no. 886618

    Roanne (Roanne)

  • 17:26

    Lyon-Perrache

    TER no. 887343

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

  • 17:31

    Lyon-Perrache

    TER no. 886235

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 17:40

    Lyon-Perrache

    Car TER no. 467390

    Amplepuis (Amplepuis)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:32

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 886111

    Lyon-Perrache

  • 07:40

    Mâcon-Ville (Mâcon)

    TER no. 886172

    Lyon-Perrache

  • 07:40

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887106

    Lyon-Perrache

  • 08:05

    Lyon-Perrache (Lyon)

    Car TER no. 467375

    Lyon-Perrache

  • 08:16

    Vienne (Vienne)

    TER no. 887109

    Lyon-Perrache

  • 08:28

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886259

    Lyon-Perrache

  • 08:34

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887312

    Lyon-Perrache

  • 08:42

    Lyon-Perrache (Lyon)

    Car TER no. 421489

    Lyon-Perrache

  • 08:59

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 889415

    Lyon-Perrache

  • 09:03

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886611

    Lyon-Perrache