Horaires de trains en France
Prochains D├ęparts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:46

    Lyon-Perrache

    TGV no. 5170

    Nancy-Ville (Nancy)

  • 06:58

    Lyon-Perrache

    TER no. 889654

    Roanne (Roanne)

  • 07:08

    Lyon-Perrache

    OUIGO no. 7801

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 07:12

    Lyon-Perrache

    TER no. 895850

    Belfort-Ville (Belfort)

  • 07:31

    Lyon-Perrache

    TER no. 886209

    Firminy (Firminy)

  • 07:51

    Lyon-Perrache

    TGV INOUI no. 6608

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 08:20

    Lyon-Perrache

    TER no. 887109

    Vienne (Vienne)

  • 08:25

    Lyon-Perrache

    TER no. 886182

    Mâcon-Ville (Mâcon)

  • 08:44

    Lyon-Perrache

    TER no. 887110

    Villefranche-sur-Sa├┤ne (Villefranche-sur-Sa├┤ne)

  • 08:51

    Lyon-Perrache

    TGV INOUI no. 6610

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:48

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886605

    Lyon-Perrache

  • 08:04

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887308

    Lyon-Perrache

  • 08:22

    Mâcon-Ville (Mâcon)

    TER no. 886182

    Lyon-Perrache

  • 08:40

    Villefranche-sur-Sa├┤ne (Villefranche-sur-Sa├┤ne)

    TER no. 887110

    Lyon-Perrache

  • 08:59

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886261

    Lyon-Perrache

  • 08:59

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 889409

    Lyon-Perrache

  • 09:03

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886627

    Lyon-Perrache

  • 10:04

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887314

    Lyon-Perrache

  • 10:13

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV INOUI no. 6605

    Lyon-Perrache

  • 10:16

    Vienne (Vienne)

    TER no. 887115

    Lyon-Perrache