Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 17:35

    Lyon-Perrache

    TER no. 886030

    Mâcon-Ville (Mâcon)

  • 17:36

    Lyon-Perrache

    TER no. 889668

    Roanne (Roanne)

  • 17:38

    Lyon-Perrache

    TGV no. 9879

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

  • 17:39

    Lyon-Perrache

    TER no. 886195

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 17:44

    Lyon-Perrache

    TER no. 17631

    Grenoble (Grenoble)

  • 17:44

    Lyon-Perrache

    TER no. 887142

    Villefranche-sur-Saône (Villefranche-sur-Saône)

  • 17:51

    Lyon-Perrache

    TGV INOUI no. 6628

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 17:55

    Lyon-Perrache

    TER no. 887345

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

  • 17:59

    Lyon-Perrache

    TER no. 889444

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 18:01

    Lyon-Perrache

    TER no. 886237

    Firminy (Firminy)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 17:40

    Villefranche-sur-Saône (Villefranche-sur-Saône)

    TER no. 887142

    Lyon-Perrache

  • 17:43

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 895824

    Lyon-Perrache

  • 17:48

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV no. 5306

    Lyon-Perrache

  • 17:59

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886281

    Lyon-Perrache

  • 17:59

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 16840

    Lyon-Perrache

  • 18:03

    Roanne (Roanne)

    TER no. 887460

    Lyon-Perrache

  • 18:04

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887340

    Lyon-Perrache

  • 18:09

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV INOUI no. 6621

    Lyon-Perrache

  • 18:16

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 17630

    Lyon-Perrache

  • 18:16

    Vienne (Vienne)

    TER no. 887141

    Lyon-Perrache