Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 17:40

    Lyon-Perrache

    Car TER no. 467390

    Amplepuis (Amplepuis)

  • 17:55

    Lyon-Perrache

    TER no. 887345

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

  • 17:59

    Lyon-Perrache

    TER no. 889444

    Villars-les-Dombes (Villars-les-Dombes)

  • 18:10

    Lyon-Perrache

    Car TER no. 467392

    Roanne (Roanne)

  • 18:15

    Lyon-Perrache

    Car TER no. 421466

    Paray-le-Monial (Paray-le-Monial)

  • 18:25

    Lyon-Perrache

    TER no. 886126

    Mâcon-Ville (Mâcon)

  • 18:30

    Lyon-Perrache

    TER no. 889446

    Villars-les-Dombes (Villars-les-Dombes)

  • 18:38

    Lyon-Perrache

    TER no. 886143

    Valence-Ville (Valence)

  • 18:51

    Lyon-Perrache

    TGV INOUI no. 6630

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 19:10

    Lyon-Perrache

    Car TER no. 467394

    Roanne (Roanne)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 18:03

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887460

    Lyon-Perrache

  • 18:05

    Lyon-Perrache (Lyon)

    Car TER no. 467391

    Lyon-Perrache

  • 18:09

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV INOUI no. 6621

    Lyon-Perrache

  • 18:22

    Mâcon-Ville (Mâcon)

    TER no. 886126

    Lyon-Perrache

  • 18:35

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 886143

    Lyon-Perrache

  • 19:03

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887462

    Lyon-Perrache

  • 19:05

    Lyon-Perrache (Lyon)

    Car TER no. 467393

    Lyon-Perrache

  • 19:07

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887344

    Lyon-Perrache

  • 19:24

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 889677

    Lyon-Perrache

  • 19:35

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 886147

    Lyon-Perrache