Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 09:51

    Lyon-Perrache

    TGV INOUI no. 6612

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 09:55

    Lyon-Perrache

    Car TER no. 467378

    Roanne (Roanne)

  • 09:56

    Lyon-Perrache

    TER no. 887315

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

  • 10:01

    Lyon-Perrache

    TER no. 889410

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 10:20

    Lyon-Perrache

    TER no. 887115

    Vienne (Vienne)

  • 10:31

    Lyon-Perrache

    TER no. 886217

    Firminy (Firminy)

  • 10:38

    Lyon-Perrache

    TGV INOUI no. 5352

    Nantes (Nantes)

  • 10:51

    Lyon-Perrache

    TGV INOUI no. 6614

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 11:01

    Lyon-Perrache

    TER no. 889416

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 11:27

    Lyon-Perrache

    TER no. 875734

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 09:47

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 895800

    Lyon-Perrache

  • 09:59

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886265

    Lyon-Perrache

  • 10:04

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887314

    Lyon-Perrache

  • 10:16

    Vienne (Vienne)

    TER no. 887115

    Lyon-Perrache

  • 10:40

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887118

    Lyon-Perrache

  • 10:59

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886267

    Lyon-Perrache

  • 11:16

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887117

    Lyon-Perrache

  • 11:20

    Lyon-Perrache (Lyon)

    Car TER no. 467383

    Lyon-Perrache

  • 11:27

    Nancy-Ville (Nancy)

    TGV INOUI no. 5516

    Lyon-Perrache

  • 11:27

    Strasbourg (Strasbourg)

    TGV INOUI no. 2242

    Lyon-Perrache