Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:30

    Lyon-Perrache

    TER no. 886201

    Firminy (Firminy)

  • 05:38

    Lyon-Perrache

    TER no. 886103

    Valence-Ville (Valence)

  • 05:56

    Lyon-Perrache

    TER no. 887301

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

  • 05:57

    Lyon-Perrache

    TER no. 889652

    Roanne (Roanne)

  • 06:01

    Lyon-Perrache

    TER no. 889402

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 06:04

    Lyon-Perrache

    TER no. 17800

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 06:16

    Lyon-Perrache

    TGV INOUI no. 5350

    Nantes (Nantes)

  • 06:20

    Lyon-Perrache

    TER no. 887101

    Vienne (Vienne)

  • 06:27

    Lyon-Perrache

    TER no. 875730

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 06:31

    Lyon-Perrache

    TER no. 886205

    Firminy (Firminy)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:04

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887302

    Lyon-Perrache

  • 06:29

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886251

    Lyon-Perrache

  • 06:31

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886603

    Lyon-Perrache

  • 06:34

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887304

    Lyon-Perrache

  • 06:40

    Villefranche-sur-Sa√īne (Villefranche-sur-Sa√īne)

    TER no. 887102

    Lyon-Perrache

  • 06:46

    Vienne (Vienne)

    TER no. 887103

    Lyon-Perrache

  • 06:50

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886253

    Lyon-Perrache

  • 06:50

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886102

    Lyon-Perrache

  • 06:59

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 889403

    Lyon-Perrache

  • 07:04

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887300

    Lyon-Perrache