Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 16:51

    Lyon-Perrache

    TGV INOUI no. 6626

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 16:56

    Lyon-Perrache

    TER no. 887341

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

  • 17:11

    Lyon-Perrache

    TER no. 895841

    Lons-le-Saunier (Lons-le-Saunier)

  • 17:20

    Lyon-Perrache

    TER no. 887137

    Vienne (Vienne)

  • 17:26

    Lyon-Perrache

    TER no. 887343

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

  • 17:27

    Lyon-Perrache

    TER no. 875742

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 17:31

    Lyon-Perrache

    TER no. 886235

    Firminy (Firminy)

  • 17:36

    Lyon-Perrache

    TER no. 889668

    Roanne (Roanne)

  • 17:38

    Lyon-Perrache

    TER no. 886195

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 17:46

    Lyon-Perrache

    TER no. 893906

    Nevers (Nevers)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 17:00

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886277

    Lyon-Perrache

  • 17:12

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV INOUI no. 6619

    Lyon-Perrache

  • 17:12

    Vienne (Vienne)

    TER no. 887137

    Lyon-Perrache

  • 17:33

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 875712

    Lyon-Perrache

  • 17:38

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 895824

    Lyon-Perrache

  • 17:40

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887142

    Lyon-Perrache

  • 18:03

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 16840

    Lyon-Perrache

  • 18:04

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887340

    Lyon-Perrache

  • 18:12

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV INOUI no. 6621

    Lyon-Perrache

  • 18:20

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886126

    Lyon-Perrache