Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 10:57

    Lyon-Perrache

    TER no. 887406

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 11:31

    Lyon-Perrache

    TER no. 886219

    Firminy (Firminy)

  • 11:32

    Lyon-Perrache

    TER no. 875734

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 11:42

    Lyon-Perrache

    TER no. 16848

    Tours (Tours)

  • 11:44

    Lyon-Perrache

    TER no. 887122

    Villefranche-sur-Sa√īne (Villefranche-sur-Sa√īne)

  • 11:55

    Lyon-Perrache

    TER no. 887321

    St-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

  • 11:59

    Lyon-Perrache

    TER no. 889418

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 12:07

    Lyon-Perrache

    TER no. 887454

    Roanne (Roanne)

  • 12:20

    Lyon-Perrache

    TER no. 887119

    Vienne (Vienne)

  • 12:27

    Lyon-Perrache

    TER no. 889981

    Le Puy-en-Velay (Le Puy-en-Velay)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 10:53

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 887406

    Lyon-Perrache

  • 10:59

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886267

    Lyon-Perrache

  • 11:04

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887318

    Lyon-Perrache

  • 11:16

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 887117

    Lyon-Perrache

  • 11:31

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 875704

    Lyon-Perrache

  • 11:39

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 895822

    Lyon-Perrache

  • 11:40

    Villefranche-sur-Sa√īne (Villefranche-sur-Sa√īne)

    TER no. 887122

    Lyon-Perrache

  • 11:44

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV no. 6858

    Lyon-Perrache

  • 11:49

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV no. 5337

    Lyon-Perrache

  • 11:51

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 893905

    Lyon-Perrache