Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 07:54

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886706

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 08:00

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886607

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 08:04

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6608

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 08:04

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6601

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 08:08

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886602

    Roanne (Roanne)

  • 08:08

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 18502

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 08:12

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 889406

    Sathonay-Rillieux (Sathonay-Camp)

  • 08:12

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886809

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

  • 08:16

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 17802

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 08:16

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 17609

    Grenoble (Grenoble)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:56

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV INOUI no. 6601

    Lyon-Part-Dieu

  • 07:59

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV INOUI no. 6608

    Lyon-Part-Dieu

  • 08:05

    Roanne (Roanne)

    TER no. 886602

    Lyon-Part-Dieu

  • 08:06

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886809

    Lyon-Part-Dieu

  • 08:09

    Sathonay-Rillieux (Sathonay-Camp)

    TER no. 889406

    Lyon-Part-Dieu

  • 08:10

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 18004

    Lyon-Part-Dieu

  • 08:14

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17606

    Lyon-Part-Dieu

  • 08:18

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 889407

    Lyon-Part-Dieu

  • 08:18

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

    TER no. 886708

    Lyon-Part-Dieu

  • 08:20

    Bruxelles-M./Brussel-Z. (Saint-Gilles - Sint-Gillis)

    TGV INOUI no. 9854

    Lyon-Part-Dieu