Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:30

    Lyon-Part-Dieu

    TGV no. 5352

    Nantes (Nantes)

  • 06:30

    Lyon-Part-Dieu

    TGV no. 5351

    Rennes (Rennes)

  • 06:34

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6642

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 06:36

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 96500

    Genève (Genève)

  • 06:42

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886803

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

  • 06:51

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6644

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 06:54

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886702

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 06:55

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 889403

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 07:04

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6604

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 07:04

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6690

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:36

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886803

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:46

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV INOUI no. 6644

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:46

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17600

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:48

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 889403

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:48

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

    TER no. 886702

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:54

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV INOUI no. 6604

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:58

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV INOUI no. 6690

    Lyon-Part-Dieu

  • 07:00

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 886003

    Lyon-Part-Dieu

  • 07:05

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 887400

    Lyon-Part-Dieu

  • 07:06

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886805

    Lyon-Part-Dieu