Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:51

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6644

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 06:53

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 96500

    Genève (Genève)

  • 06:54

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886702

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 07:04

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6604

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 07:04

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6690

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 07:06

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6821

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 07:08

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 18500

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 07:12

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886805

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

  • 07:16

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 17605

    Grenoble (Grenoble)

  • 07:16

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 17836

    Dijon-Ville (Dijon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:52

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 18540

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:54

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV INOUI no. 6690

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:58

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV INOUI no. 6604

    Lyon-Part-Dieu

  • 07:05

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 886003

    Lyon-Part-Dieu

  • 07:06

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886805

    Lyon-Part-Dieu

  • 07:10

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 18000

    Lyon-Part-Dieu

  • 07:18

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

    TER no. 886704

    Lyon-Part-Dieu

  • 07:18

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 889405

    Lyon-Part-Dieu

  • 07:20

    Lille Flandres (Lille)

    TGV INOUI no. 5156

    Lyon-Part-Dieu

  • 07:20

    Belfort-Ville (Belfort)

    TER no. 895851

    Lyon-Part-Dieu