Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 10:00

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 9582

    Frankfurt/M (Francfort)

  • 10:04

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6612

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 10:05

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6681

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 10:08

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 18506

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 10:12

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886865

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

  • 10:12

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 887404

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 10:14

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 17613

    Grenoble (Grenoble)

  • 10:16

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 17806

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 10:20

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886183

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 10:28

    Lyon-Part-Dieu

    Lyria no. 9759

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 09:59

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV INOUI no. 6612

    Lyon-Part-Dieu

  • 10:06

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886865

    Lyon-Part-Dieu

  • 10:07

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 887404

    Lyon-Part-Dieu

  • 10:22

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    Lyria no. 9759

    Lyon-Part-Dieu

  • 10:24

    Nantes (Nantes)

    TGV no. 5370

    Lyon-Part-Dieu

  • 10:26

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 875702

    Lyon-Part-Dieu

  • 10:30

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TGV no. 9810

    Lyon-Part-Dieu

  • 10:36

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 886815

    Lyon-Part-Dieu

  • 10:40

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17706

    Lyon-Part-Dieu

  • 10:44

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17751

    Lyon-Part-Dieu