Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 10:04

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6612

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 10:08

    Lyon-Part-Dieu

    Car TER no. 467067

    Annecy (Annecy)

  • 11:20

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 17713

    Valence-Ville (Valence)

  • 12:04

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886760

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 12:11

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6609

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 12:30

    Lyon-Part-Dieu

    additional service no. 79007

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 12:30

    Lyon-Part-Dieu

    Car TER no. 407512

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 12:38

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 96510

    Genève (Genève)

  • 12:54

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886722

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 13:04

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6695

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 09:59

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV INOUI no. 6612

    Lyon-Part-Dieu

  • 10:00

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    additional service no. 79003

    Lyon-Part-Dieu

  • 10:23

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    Car TER no. 407527

    Lyon-Part-Dieu

  • 11:06

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 886867

    Lyon-Part-Dieu

  • 12:06

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 886869

    Lyon-Part-Dieu

  • 12:06

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV INOUI no. 6609

    Lyon-Part-Dieu

  • 12:40

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17704

    Lyon-Part-Dieu

  • 12:54

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV INOUI no. 6618

    Lyon-Part-Dieu

  • 13:56

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV INOUI no. 6613

    Lyon-Part-Dieu

  • 14:06

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 886827

    Lyon-Part-Dieu