Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:08

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 889652

    Roanne (Roanne)

  • 06:12

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 889402

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 06:16

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 17800

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 06:16

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 17601

    Grenoble (Grenoble)

  • 06:20

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886105

    Valence-Ville (Valence)

  • 06:23

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886603

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 06:24

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886700

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 06:30

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 5350

    Nantes (Nantes)

  • 06:38

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 96500

    Genève (Genève)

  • 06:42

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886803

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:05

    Roanne (Roanne)

    TER no. 889652

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:06

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 886801

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:09

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 889402

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:13

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 17800

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:18

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

    TER no. 886700

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:20

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886603

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:24

    Nantes (Nantes)

    TGV INOUI no. 5350

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:36

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886803

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:44

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17600

    Lyon-Part-Dieu

  • 06:48

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 889403

    Lyon-Part-Dieu