Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 15:06

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6615

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 15:54

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886764

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 16:00

    Lyon-Part-Dieu

    TGV no. 5192

    Lille Flandres (Lille)

  • 16:12

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 467579

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

  • 16:20

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886191

    Valence-Ville (Valence)

  • 16:51

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 889431

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 17:04

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6626

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 17:08

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886618

    Roanne (Roanne)

  • 17:12

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886843

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

  • 17:15

    Lyon-Part-Dieu

    Car TER no. 407514

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 15:01

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV INOUI no. 6615

    Lyon-Part-Dieu

  • 15:36

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 886833

    Lyon-Part-Dieu

  • 15:50

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TGV INOUI no. 5500

    Lyon-Part-Dieu

  • 16:20

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TGV INOUI no. 5386

    Lyon-Part-Dieu

  • 16:48

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 889431

    Lyon-Part-Dieu

  • 16:52

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 18560

    Lyon-Part-Dieu

  • 16:59

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV INOUI no. 6626

    Lyon-Part-Dieu

  • 17:05

    Roanne (Roanne)

    TER no. 886618

    Lyon-Part-Dieu

  • 17:36

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 886845

    Lyon-Part-Dieu

  • 17:44

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17628

    Lyon-Part-Dieu