Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 19:59

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886746

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 20:01

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6663

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 20:05

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 887464

    Roanne (Roanne)

  • 20:06

    Lyon-Part-Dieu

    TGV no. 5312

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 20:06

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 9580

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 20:08

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 18526

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 20:12

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 889450

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 20:12

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886855

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

  • 20:14

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 17641

    Grenoble (Grenoble)

  • 20:16

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 17818

    Dijon-Ville (Dijon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 19:57

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17914

    Lyon-Part-Dieu

  • 19:58

    Roanne (Roanne)

    TER no. 887464

    Lyon-Part-Dieu

  • 20:00

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV no. 5312

    Lyon-Part-Dieu

  • 20:05

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 889450

    Lyon-Part-Dieu

  • 20:06

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

    TER no. 886855

    Lyon-Part-Dieu

  • 20:24

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV INOUI no. 6674

    Lyon-Part-Dieu

  • 20:26

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 875718

    Lyon-Part-Dieu

  • 20:28

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 9248

    Lyon-Part-Dieu

  • 20:34

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 875746

    Lyon-Part-Dieu

  • 20:36

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV INOUI no. 6627

    Lyon-Part-Dieu