Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 14:28

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 18514

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 14:30

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 875708

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 14:38

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 96512

    Genève (Genève)

  • 14:39

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 875736

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 14:54

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886728

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 14:55

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 887456

    Roanne (Roanne)

  • 15:01

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6615

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 15:04

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6622

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 15:05

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6685

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 15:06

    Lyon-Part-Dieu

    TGV no. 9826

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 14:26

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 875708

    Lyon-Part-Dieu

  • 14:35

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 875736

    Lyon-Part-Dieu

  • 14:44

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17757

    Lyon-Part-Dieu

  • 14:46

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17622

    Lyon-Part-Dieu

  • 14:48

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

    TER no. 886728

    Lyon-Part-Dieu

  • 14:49

    Roanne (Roanne)

    TER no. 887456

    Lyon-Part-Dieu

  • 14:56

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV INOUI no. 6615

    Lyon-Part-Dieu

  • 14:56

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

    TGV INOUI no. 6685

    Lyon-Part-Dieu

  • 14:57

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 18556

    Lyon-Part-Dieu

  • 14:58

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

    TGV no. 9881

    Lyon-Part-Dieu