Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 19:40

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 875716

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 19:42

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886853

    Ambérieu-en-Bugey (Ambérieu-en-Bugey)

  • 19:54

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 886746

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

  • 19:55

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 887464

    Roanne (Roanne)

  • 20:01

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 6627

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 20:06

    Lyon-Part-Dieu

    TGV INOUI no. 9580

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 20:08

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 18526

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 20:10

    Lyon-Part-Dieu

    TGV no. 5134

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 20:10

    Lyon-Part-Dieu

    TGV no. 9836

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

  • 20:12

    Lyon-Part-Dieu

    TER no. 889450

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 19:40

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 886190

    Lyon-Part-Dieu

  • 19:44

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17821

    Lyon-Part-Dieu

  • 19:46

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17636

    Lyon-Part-Dieu

  • 19:48

    St-Etienne-Châteaucreux (Saint-Étienne)

    TER no. 886746

    Lyon-Part-Dieu

  • 19:48

    Roanne (Roanne)

    TER no. 887464

    Lyon-Part-Dieu

  • 19:52

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17914

    Lyon-Part-Dieu

  • 19:56

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TGV INOUI no. 9580

    Lyon-Part-Dieu

  • 19:56

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TGV INOUI no. 6627

    Lyon-Part-Dieu

  • 20:00

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

    TGV no. 9836

    Lyon-Part-Dieu

  • 20:00

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TGV no. 5134

    Lyon-Part-Dieu