Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 08:27

    Lozanne

    TER no. 886611

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 08:30

    Lozanne

    Car TER no. 39673

    Lyon-Gorge-de-Loup (Lyon)

  • 08:31

    Lozanne

    TER no. 887450

    Roanne (Roanne)

  • 08:40

    Lozanne

    TER no. 893903

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 08:40

    Lozanne

    Car TER no. 31786

    Digoin (Digoin)

  • 08:50

    Lozanne

    Car TER no. 39652

    Poule-Mairie (Poule-les-√Čcharmeaux)

  • 09:03

    Lozanne

    Tram-Train no. 890211

    Tassin (Tassin-la-Demi-Lune)

  • 09:27

    Lozanne

    TER no. 887404

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 10:27

    Lozanne

    TER no. 887406

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 10:33

    Lozanne

    TER no. 887452

    Roanne (Roanne)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 08:26

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886611

    Lozanne

  • 08:30

    Roanne (Roanne)

    TER no. 887450

    Lozanne

  • 08:39

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 893903

    Lozanne

  • 08:58

    Lozanne (Lozanne)

    Tram-Train no. 890208

    Lozanne

  • 09:07

    Lozanne (Lozanne)

    Car TER no. 39676

    Lozanne

  • 09:26

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 887404

    Lozanne

  • 10:00

    Lozanne (Lozanne)

    Tram-Train no. 890212

    Lozanne

  • 10:15

    Lozanne (Lozanne)

    Car TER no. 39659

    Lozanne

  • 10:26

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

    TER no. 887406

    Lozanne

  • 10:32

    Roanne (Roanne)

    TER no. 887452

    Lozanne