Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:58

    Lourdes

    TER no. 867271

    Dax (Dax)

  • 07:18

    Lourdes

    TGV INOUI no. 8561

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

  • 07:53

    Lourdes

    TER no. 867002

    Tarbes (Tarbes)

  • 08:23

    Lourdes

    TER no. 433728

    Muret (Muret)

  • 08:32

    Lourdes

    Intercités no. 14140

    Tarbes (Tarbes)

  • 08:45

    Lourdes

    Car no. 55724

    Cauterets (Cauterets)

  • 08:50

    Lourdes

    TER no. 872701

    Pau (Pau)

  • 08:57

    Lourdes

    TER no. 433738

    Muret (Muret)

  • 09:39

    Lourdes

    Intercités no. 14141

    Bayonne (Bayonne)

  • 10:14

    Lourdes

    TER no. 433790

    Muret (Muret)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 07:15

    Paris-Montparnasse 1-2 (Paris)

    TGV INOUI no. 8561

    Lourdes

  • 07:52

    Tarbes (Tarbes)

    TER no. 867002

    Lourdes

  • 08:16

    Lourdes (Lourdes)

    Car no. 55743

    Lourdes

  • 08:23

    Muret (Muret)

    TER no. 433728

    Lourdes

  • 08:29

    Tarbes (Tarbes)

    Intercités no. 14140

    Lourdes

  • 08:48

    Pau (Pau)

    TER no. 872701

    Lourdes

  • 08:57

    Muret (Muret)

    TER no. 433738

    Lourdes

  • 09:26

    Bayonne (Bayonne)

    Intercités no. 14141

    Lourdes

  • 10:14

    Muret (Muret)

    TER no. 433790

    Lourdes

  • 11:15

    Lourdes (Lourdes)

    Car no. 55759

    Lourdes