Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:43

    Livron

    TER no. 886175

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 06:48

    Livron

    TER no. 886174

    Mâcon-Ville (Mâcon)

  • 07:13

    Livron

    TER no. 886177

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 07:48

    Livron

    TER no. 886176

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 08:17

    Livron

    TER no. 886178

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 08:48

    Livron

    TER no. 886180

    Valence-Ville (Valence)

  • 09:42

    Livron

    TER no. 886181

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 09:55

    Livron

    TER no. 17352

    Romans-Bourg-de-Péage (Romans-sur-Isère)

  • 10:47

    Livron

    TER no. 17353

    Briançon (Briançon)

  • 11:43

    Livron

    TER no. 886183

    Avignon-Centre (Avignon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:42

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 886175

    Livron

  • 06:47

    Mâcon-Ville (Mâcon)

    TER no. 886174

    Livron

  • 07:12

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 886177

    Livron

  • 07:47

    Lyon-Perrache (Lyon)

    TER no. 886176

    Livron

  • 08:16

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 886178

    Livron

  • 08:47

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 886180

    Livron

  • 09:41

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 886181

    Livron

  • 09:45

    Romans-Bourg-de-Péage (Romans-sur-Isère)

    TER no. 17352

    Livron

  • 10:46

    Briançon (Briançon)

    TER no. 17353

    Livron

  • 11:42

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 886183

    Livron