Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 04:50

    Limoges-Bénédictins

    TER no. 868100

    Saillat-Chassenon (Saillat-sur-Vienne)

  • 04:52

    Limoges-Bénédictins

    TER no. 868000

    Poitiers (Poitiers)

  • 04:59

    Limoges-Bénédictins

    Intercités 100% Eco no. 3604

    Paris-Austerlitz (Paris)

  • 05:33

    Limoges-Bénédictins

    TER no. 868650

    Eymoutiers-Vassiviere (Eymoutiers)

  • 05:34

    Limoges-Bénédictins

    TER no. 868301

    St-Yrieix-la-Perche (Saint-Yrieix-la-Perche)

  • 06:00

    Limoges-Bénédictins

    TER no. 868002

    Poitiers (Poitiers)

  • 06:02

    Limoges-Bénédictins

    TER no. 869103

    Brive-la-Gaillarde (Brive-la-Gaillarde)

  • 06:04

    Limoges-Bénédictins

    Intercités 100% Eco no. 3614

    Paris-Austerlitz (Paris)

  • 06:07

    Limoges-Bénédictins

    TER no. 868201

    PĂ©rigueux (PĂ©rigueux)

  • 06:10

    Limoges-Bénédictins

    TER no. 426202

    Le Dorat (Le Dorat)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 04:56

    Paris-Austerlitz (Paris)

    Intercités 100% Eco no. 3604

    Limoges-Bénédictins

  • 05:54

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

    TER no. 868200

    Limoges-Bénédictins

  • 06:01

    Paris-Austerlitz (Paris)

    Intercités 100% Eco no. 3614

    Limoges-Bénédictins

  • 06:48

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

    TER no. 868051

    Limoges-Bénédictins

  • 07:00

    Paris-Austerlitz (Paris)

    Intercités 100% Eco no. 3624

    Limoges-Bénédictins

  • 07:04

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

    TER no. 869001

    Limoges-Bénédictins

  • 07:10

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

    TER no. 868302

    Limoges-Bénédictins

  • 07:24

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

    TER no. 868751

    Limoges-Bénédictins

  • 07:28

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

    TER no. 869102

    Limoges-Bénédictins

  • 07:29

    Limoges-Bénédictins (Limoges)

    TER no. 868651

    Limoges-Bénédictins