Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 12:52

    Libourne

    TER NA no. L32

    Tulle (Tulle)

  • 12:54

    Libourne

    TER NA no. D33

    Bordeaux Saint-Jean (Bordeaux)

  • 13:05

    Libourne

    TER NA no. F41+

    Coutras (Coutras)

  • 13:06

    Libourne

    TER NA no. D33

    Sarlat (Sarlat-la-Canéda)

  • 13:08

    Libourne

    TER NA no. L32

    Bordeaux Saint-Jean (Bordeaux)

  • 13:12

    Libourne

    TER NA no. L13

    Angoulême (Angoulême)

  • 13:35

    Libourne

    TER NA no. F41+

    Arcachon (Arcachon)

  • 13:53

    Libourne

    TER NA no. D31

    Limoges Bénédictins (Limoges)

  • 13:56

    Libourne

    TER NA no. L33

    Bordeaux Saint-Jean (Bordeaux)

  • 14:05

    Libourne

    TER NA no. L33

    Bergerac (Bergerac)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 12:51

    Tulle (Tulle)

    TER NA no. L32

    Libourne

  • 12:53

    Bordeaux Saint-Jean (Bordeaux)

    TER NA no. D33

    Libourne

  • 13:04

    Coutras (Coutras)

    TER NA no. F41+

    Libourne

  • 13:05

    Sarlat (Sarlat-la-Canéda)

    TER NA no. D33

    Libourne

  • 13:07

    Bordeaux Saint-Jean (Bordeaux)

    TER NA no. L32

    Libourne

  • 13:34

    Arcachon (Arcachon)

    TER NA no. F41+

    Libourne

  • 13:35

    Libourne (Libourne)

    TER NA no. F41+

    Libourne

  • 13:52

    Limoges Bénédictins (Limoges)

    TER NA no. D31

    Libourne

  • 13:55

    Bordeaux Saint-Jean (Bordeaux)

    TER NA no. L33

    Libourne

  • 14:04

    Bergerac (Bergerac)

    TER NA no. L33

    Libourne