Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:07

    Leucate-la-Franqui

    TER no. 876534

    Marseille-St-Charles (Marseille)

  • 06:45

    Leucate-la-Franqui

    TER no. 876404

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 07:03

    Leucate-la-Franqui

    TER no. 876104

    Narbonne (Narbonne)

  • 07:16

    Leucate-la-Franqui

    TER no. 876401

    Cerbère (Cerbère)

  • 07:45

    Leucate-la-Franqui

    TER no. 876250

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

  • 07:54

    Leucate-la-Franqui

    TER no. 876105

    Perpignan (Perpignan)

  • 08:08

    Leucate-la-Franqui

    TER no. 876604

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

  • 08:16

    Leucate-la-Franqui

    TER no. 876403

    Cerbère (Cerbère)

  • 08:41

    Leucate-la-Franqui

    TER no. 876408

    Avignon-Centre (Avignon)

  • 09:16

    Leucate-la-Franqui

    TER no. 876405

    Perpignan (Perpignan)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:06

    Marseille-St-Charles (Marseille)

    TER no. 876534

    Leucate-la-Franqui

  • 06:44

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876404

    Leucate-la-Franqui

  • 07:02

    Narbonne (Narbonne)

    TER no. 876104

    Leucate-la-Franqui

  • 07:15

    Cerbère (Cerbère)

    TER no. 876401

    Leucate-la-Franqui

  • 07:44

    Toulouse-Matabiau (Toulouse)

    TER no. 876250

    Leucate-la-Franqui

  • 07:53

    Perpignan (Perpignan)

    TER no. 876105

    Leucate-la-Franqui

  • 08:07

    Montpellier-Saint-Roch (Montpellier)

    TER no. 876604

    Leucate-la-Franqui

  • 08:15

    Cerbère (Cerbère)

    TER no. 876403

    Leucate-la-Franqui

  • 08:40

    Avignon-Centre (Avignon)

    TER no. 876408

    Leucate-la-Franqui

  • 09:15

    Perpignan (Perpignan)

    TER no. 876405

    Leucate-la-Franqui