Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 14:03

    Laroche-Migennes

    TER no. 891377

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 15:05

    Laroche-Migennes

    Car TER no. 33303

    Troyes (Troyes)

  • 15:59

    Laroche-Migennes

    TER no. 891092

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 17:01

    Laroche-Migennes

    TER no. 17762

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 19:10

    Laroche-Migennes

    TER no. 421209

    Auxerre-St-Gervais (Auxerre)

  • 20:10

    Laroche-Migennes

    Car TER no. 421113

    Clamecy (Clamecy)

  • 20:32

    Laroche-Migennes

    TER no. 421097

    Corbigny (Corbigny)

  • 20:32

    Laroche-Migennes

    TER no. 421211

    Avallon (Avallon)

  • 20:59

    Laroche-Migennes

    TER no. 17771

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 07:00

    Laroche-Migennes

    TER no. 17751

    Dijon-Ville (Dijon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 14:33

    Laroche-Migennes (Migennes)

    Car TER no. 33288

    Laroche-Migennes

  • 16:57

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TER no. 17762

    Laroche-Migennes

  • 17:57

    Laroche-Migennes (Migennes)

    TER no. 891358

    Laroche-Migennes

  • 18:27

    Laroche-Migennes (Migennes)

    TER no. 891011

    Laroche-Migennes

  • 19:56

    Laroche-Migennes (Migennes)

    TER no. 891093

    Laroche-Migennes

  • 20:00

    Laroche-Migennes (Migennes)

    Car TER no. 421066

    Laroche-Migennes

  • 20:01

    Laroche-Migennes (Migennes)

    TER no. 891364

    Laroche-Migennes

  • 20:09

    Laroche-Migennes (Migennes)

    TER no. 891021

    Laroche-Migennes

  • 20:27

    Laroche-Migennes (Migennes)

    TER no. 891023

    Laroche-Migennes

  • 20:49

    Laroche-Migennes (Migennes)

    Car TER no. 33304

    Laroche-Migennes