Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 14:01

    Laroche-Migennes

    TER no. 891377

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 14:02

    Laroche-Migennes

    TER no. 891246

    Paris-Bercy (Paris)

  • 14:06

    Laroche-Migennes

    TER no. 891229

    Avallon (Avallon)

  • 14:10

    Laroche-Migennes

    TER no. 891024

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 14:59

    Laroche-Migennes

    TER no. 17761

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 15:05

    Laroche-Migennes

    Car TER no. 33303

    Troyes (Troyes)

  • 15:06

    Laroche-Migennes

    TER no. 892213

    Auxerre-St-Gervais (Auxerre)

  • 15:09

    Laroche-Migennes

    TER no. 17758

    Paris-Bercy (Paris)

  • 15:49

    Laroche-Migennes

    TER no. 891028

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 15:59

    Laroche-Migennes

    TER no. 891378

    Dijon-Ville (Dijon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 13:52

    Paris-Bercy (Paris)

    TER no. 891246

    Laroche-Migennes

  • 13:54

    Laroche-Migennes (Migennes)

    TER no. 891354

    Laroche-Migennes

  • 13:54

    Avallon (Avallon)

    TER no. 891229

    Laroche-Migennes

  • 14:32

    Laroche-Migennes (Migennes)

    Car TER no. 33288

    Laroche-Migennes

  • 14:54

    Laroche-Migennes (Migennes)

    TER no. 892208

    Laroche-Migennes

  • 14:56

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17761

    Laroche-Migennes

  • 15:08

    Laroche-Migennes (Migennes)

    TER no. 891007

    Laroche-Migennes

  • 15:08

    Paris-Bercy (Paris)

    TER no. 17758

    Laroche-Migennes

  • 15:52

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 891378

    Laroche-Migennes

  • 15:54

    Clamecy (Clamecy)

    TER no. 891231

    Laroche-Migennes