Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 16:00

    Langres

    TER no. 839506

    Paris Est (Paris)

  • 16:14

    Langres

    TER no. 839831

    Dijon (Dijon)

  • 16:48

    Langres

    TER no. 839814

    Reims (Reims)

  • 17:36

    Langres

    TER no. 839556

    Paris Est (Paris)

  • 17:44

    Langres

    TER no. 839555

    Vesoul (Vesoul)

  • 18:03

    Langres

    TER no. 839563

    Culmont - Chalindrey (Culmont)

  • 18:53

    Langres

    TER no. 418912

    Chaumont (Chaumont)

  • 19:12

    Langres

    TER no. 33175

    Langres Gendarmerie (Langres)

  • 19:16

    Langres

    TER no. 839834

    Reims (Reims)

  • 19:28

    Langres

    TER no. 839557

    Mulhouse (Mulhouse)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 15:59

    Paris Est (Paris)

    TER no. 839506

    Langres

  • 16:13

    Dijon (Dijon)

    TER no. 839831

    Langres

  • 16:47

    Reims (Reims)

    TER no. 839814

    Langres

  • 17:35

    Paris Est (Paris)

    TER no. 839556

    Langres

  • 17:43

    Vesoul (Vesoul)

    TER no. 839555

    Langres

  • 18:02

    Culmont - Chalindrey (Culmont)

    TER no. 839563

    Langres

  • 18:53

    Chaumont (Chaumont)

    TER no. 418912

    Langres

  • 19:12

    Langres Gendarmerie (Langres)

    TER no. 33175

    Langres

  • 19:15

    Reims (Reims)

    TER no. 839834

    Langres

  • 19:27

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 839557

    Langres