Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 12:34

    Langres

    TER no. 839508

    Paris Est (Paris)

  • 13:50

    Langres

    TER no. 33055

    Is-sur-Tille (Marcilly-sur-Tille)

  • 14:34

    Langres

    TER no. 839548

    Paris Est (Paris)

  • 15:00

    Langres

    TER no. 839584

    Dijon (Dijon)

  • 15:16

    Langres

    TER no. 418022

    Saint-Dizier (Saint-Dizier)

  • 16:00

    Langres

    TER no. 839506

    Paris Est (Paris)

  • 16:24

    Langres

    TER no. 839555

    Belfort-Ville (Belfort)

  • 16:48

    Langres

    TER no. 839866

    Reims (Reims)

  • 17:17

    Langres

    TER no. 418011

    Culmont - Chalindrey (Culmont)

  • 17:33

    Langres

    TER no. 839556

    Paris Est (Paris)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 12:33

    Paris Est (Paris)

    TER no. 839508

    Langres

  • 14:33

    Paris Est (Paris)

    TER no. 839548

    Langres

  • 14:59

    Dijon (Dijon)

    TER no. 839584

    Langres

  • 15:16

    Saint-Dizier (Saint-Dizier)

    TER no. 418022

    Langres

  • 15:59

    Paris Est (Paris)

    TER no. 839506

    Langres

  • 16:10

    Langres (Langres)

    TER no. 33054

    Langres

  • 16:23

    Belfort-Ville (Belfort)

    TER no. 839555

    Langres

  • 16:47

    Reims (Reims)

    TER no. 839866

    Langres

  • 17:17

    Culmont - Chalindrey (Culmont)

    TER no. 418011

    Langres

  • 17:32

    Paris Est (Paris)

    TER no. 839556

    Langres