Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 08:31

    Langres

    TER no. 839561

    Culmont-Chalindrey (Culmont)

  • 09:27

    Langres

    TER no. 839551

    Mulhouse (Mulhouse)

  • 09:59

    Langres

    TER no. 839552

    Paris-Est (Paris)

  • 11:26

    Langres

    TER no. 839553

    Belfort-Ville (Belfort)

  • 12:30

    Langres

    TER no. 839504

    Paris-Est (Paris)

  • 13:15

    Langres

    Car TER no. 33173

    Langres-Gendarmerie (Langres)

  • 13:50

    Langres

    Car TER no. 33176

    Chaumont (Chaumont)

  • 14:25

    Langres

    TER no. 839584

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 14:37

    Langres

    TER no. 839554

    Paris-Est (Paris)

  • 15:03

    Langres

    TER no. 840700

    St-Dizier (Saint-Dizier)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 08:30

    Culmont-Chalindrey (Culmont)

    TER no. 839561

    Langres

  • 09:26

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 839551

    Langres

  • 09:58

    Paris-Est (Paris)

    TER no. 839552

    Langres

  • 11:25

    Belfort-Ville (Belfort)

    TER no. 839553

    Langres

  • 12:29

    Paris-Est (Paris)

    TER no. 839504

    Langres

  • 13:15

    Langres-Gendarmerie (Langres)

    Car TER no. 33173

    Langres

  • 13:50

    Chaumont (Chaumont)

    Car TER no. 33176

    Langres

  • 14:24

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 839584

    Langres

  • 14:36

    Paris-Est (Paris)

    TER no. 839554

    Langres

  • 15:02

    St-Dizier (Saint-Dizier)

    TER no. 840700

    Langres