Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:54

    Langres

    TER no. 839571

    Belfort-Ville (Belfort)

  • 12:40

    Langres

    TER no. 839504

    Longueville (S.-et-M.) (Longueville)

  • 13:15

    Langres

    Car TER no. 33173

    Langres-Gendarmerie (Langres)

  • 13:50

    Langres

    Car TER no. 33176

    Chaumont (Chaumont)

  • 14:25

    Langres

    TER no. 839584

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 14:41

    Langres

    TER no. 839554

    Troyes (Troyes)

  • 15:32

    Langres

    TER no. 839805

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 16:24

    Langres

    TER no. 839555

    Belfort-Ville (Belfort)

  • 16:37

    Langres

    TER no. 839572

    Paris-Est (Paris)

  • 17:30

    Langres

    TER no. 839595

    Troyes (Troyes)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:53

    Belfort-Ville (Belfort)

    TER no. 839571

    Langres

  • 12:39

    Longueville (S.-et-M.) (Longueville)

    TER no. 839504

    Langres

  • 13:15

    Langres-Gendarmerie (Langres)

    Car TER no. 33173

    Langres

  • 13:50

    Chaumont (Chaumont)

    Car TER no. 33176

    Langres

  • 14:24

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 839584

    Langres

  • 14:40

    Troyes (Troyes)

    TER no. 839554

    Langres

  • 15:31

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 839805

    Langres

  • 16:23

    Belfort-Ville (Belfort)

    TER no. 839555

    Langres

  • 16:36

    Paris-Est (Paris)

    TER no. 839572

    Langres

  • 17:29

    Troyes (Troyes)

    TER no. 839595

    Langres