Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:50

    Langres

    TER no. 839500

    Paris-Est (Paris)

  • 06:12

    Langres

    Car TER no. 33172

    Chaumont (Chaumont)

  • 06:29

    Langres

    TER no. 839580

    Dijon-Ville (Dijon)

  • 06:50

    Langres

    TER no. 839802

    Reims (Reims)

  • 07:42

    Langres

    TER no. 840701

    Culmont-Chalindrey (Culmont)

  • 09:37

    Langres

    TER no. 839551

    Mulhouse (Mulhouse)

  • 09:39

    Langres

    TER no. 839552

    Paris-Est (Paris)

  • 11:14

    Langres

    Car TER no. 418802

    Troyes (Troyes)

  • 13:15

    Langres

    Car TER no. 33173

    Langres-Gendarmerie (Langres)

  • 13:50

    Langres

    Car TER no. 33176

    Chaumont (Chaumont)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:49

    Paris-Est (Paris)

    TER no. 839500

    Langres

  • 06:12

    Chaumont (Chaumont)

    Car TER no. 33172

    Langres

  • 06:28

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 839580

    Langres

  • 06:49

    Reims (Reims)

    TER no. 839802

    Langres

  • 07:41

    Culmont-Chalindrey (Culmont)

    TER no. 840701

    Langres

  • 09:36

    Mulhouse (Mulhouse)

    TER no. 839551

    Langres

  • 09:38

    Paris-Est (Paris)

    TER no. 839552

    Langres

  • 11:14

    Troyes (Troyes)

    Car TER no. 418802

    Langres

  • 13:15

    Langres-Gendarmerie (Langres)

    Car TER no. 33173

    Langres

  • 13:50

    Chaumont (Chaumont)

    Car TER no. 33176

    Langres