Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:07

    Grenoble

    TER no. 96601

    Genève Cornavin (Genève)

  • 05:21

    Grenoble

    TER no. 17600

    Lyon Part Dieu (Lyon)

  • 05:39

    Grenoble

    TER no. 883751

    Chambéry - Challes-les-Eaux (Chambéry)

  • 05:45

    Grenoble

    TGV INOUI no. 6902

    Paris - Gare de Lyon - Hall 1 & 2 (Paris)

  • 05:51

    Grenoble

    TER no. 17602

    Lyon Part Dieu (Lyon)

  • 05:54

    Grenoble

    TER no. 885454

    Saint-André-le-Gaz (Saint-André-le-Gaz)

  • 06:01

    Grenoble

    TER no. 17500

    Valence Ville (Valence)

  • 06:08

    Grenoble

    TER no. 885401

    Grenoble Universités - Gières (Gières)

  • 06:21

    Grenoble

    TER no. 17604

    Lyon Part Dieu (Lyon)

  • 06:30

    Grenoble

    TER no. 17503

    Valence Ville (Valence)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:05

    Grenoble Universités - Gières (Gières)

    TER no. 885401

    Grenoble

  • 06:27

    Valence Ville (Valence)

    TER no. 17503

    Grenoble

  • 06:48

    Grenoble Universités - Gières (Gières)

    TER no. 885100

    Grenoble

  • 06:51

    Grenoble (Grenoble)

    TER no. 883701

    Grenoble

  • 07:06

    Chambéry - Challes-les-Eaux (Chambéry)

    TER no. 885755

    Grenoble

  • 07:20

    Grenoble Universités - Gières (Gières)

    TER no. 885103

    Grenoble

  • 07:21

    Grenoble (Grenoble)

    TER no. 883703

    Grenoble

  • 07:27

    Valence Ville (Valence)

    TER no. 17506

    Grenoble

  • 07:30

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17554

    Grenoble

  • 07:34

    Grenoble (Grenoble)

    TER no. 885652

    Grenoble