Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 09:20

    Grenoble

    TER no. 885113

    Grenoble U.-Gières (Gières)

  • 09:22

    Grenoble

    TER no. 17614

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 09:30

    Grenoble

    TER no. 17512

    Valence-Ville (Valence)

  • 09:33

    Grenoble

    TER no. 17564

    Annecy (Annecy)

  • 09:50

    Grenoble

    TER no. 885115

    Grenoble U.-Gières (Gières)

  • 09:57

    Grenoble

    TER no. 885717

    Rives (Rives)

  • 10:10

    Grenoble

    TER no. 885605

    Gap (Gap)

  • 10:16

    Grenoble

    TGV no. 6908

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 10:22

    Grenoble

    TER no. 17616

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 10:26

    Grenoble

    TER no. 885415

    Grenoble U.-Gières (Gières)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 09:08

    Grenoble (Grenoble)

    TER no. 17607

    Grenoble

  • 09:18

    Grenoble U.-Gières (Gières)

    TER no. 885113

    Grenoble

  • 09:27

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 17512

    Grenoble

  • 09:30

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17564

    Grenoble

  • 09:34

    Grenoble (Grenoble)

    TER no. 885413

    Grenoble

  • 09:38

    Grenoble (Grenoble)

    TER no. 17609

    Grenoble

  • 09:48

    Grenoble U.-Gières (Gières)

    TER no. 885115

    Grenoble

  • 09:49

    Grenoble (Grenoble)

    TER no. 885660

    Grenoble

  • 09:54

    Rives (Rives)

    TER no. 885717

    Grenoble

  • 10:23

    Grenoble U.-Gières (Gières)

    TER no. 885415

    Grenoble