Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:07

    Grenoble

    TER no. 96601

    Genève (Genève)

  • 05:16

    Grenoble

    TGV no. 6900

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 05:22

    Grenoble

    TER no. 17600

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 05:27

    Grenoble

    TER no. 885300

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 05:36

    Grenoble

    TER no. 883751

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

  • 05:52

    Grenoble

    TER no. 17602

    Lyon-Perrache (Lyon)

  • 06:01

    Grenoble

    TER no. 17500

    Valence-Ville (Valence)

  • 06:06

    Grenoble

    TER no. 885401

    Grenoble U.-Gières (Gières)

  • 06:16

    Grenoble

    TGV no. 6902

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 06:22

    Grenoble

    TER no. 17604

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:03

    Grenoble U.-Gières (Gières)

    TER no. 885401

    Grenoble

  • 06:27

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 17503

    Grenoble

  • 06:48

    Grenoble U.-Gières (Gières)

    TER no. 885100

    Grenoble

  • 06:54

    Grenoble (Grenoble)

    TER no. 883701

    Grenoble

  • 07:03

    Chambéry-Chal.-les-Eaux (Chambéry)

    TER no. 885755

    Grenoble

  • 07:18

    Grenoble U.-Gières (Gières)

    TER no. 885103

    Grenoble

  • 07:23

    Grenoble U.-Gières (Gières)

    TER no. 885403

    Grenoble

  • 07:24

    Grenoble (Grenoble)

    TER no. 883703

    Grenoble

  • 07:27

    Valence-Ville (Valence)

    TER no. 17506

    Grenoble

  • 07:29

    Annecy (Annecy)

    TER no. 17554

    Grenoble