Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 10:44

    Frasne

    Lyria no. 9261

    Lausanne (Lausanne)

  • 10:49

    Frasne

    Car TER no. 33803

    Jougne (Jougne)

  • 10:53

    Frasne

    TER no. 18123

    Neuchâtel (Neuchâtel)

  • 11:45

    Frasne

    TER no. 895714

    Dole-Ville (Dole)

  • 12:18

    Frasne

    TER no. 895715

    Pontarlier (Pontarlier)

  • 13:05

    Frasne

    Car TER no. 33789

    Pontarlier (Pontarlier)

  • 13:16

    Frasne

    Lyria no. 9268

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 14:44

    Frasne

    Lyria no. 9269

    Lausanne (Lausanne)

  • 14:49

    Frasne

    Car TER no. 33807

    Vallorbe-Cff (Vallorbe)

  • 14:53

    Frasne

    TER no. 18125

    Neuchâtel (Neuchâtel)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 10:42

    Lausanne (Lausanne)

    Lyria no. 9261

    Frasne

  • 11:44

    Dole-Ville (Dole)

    TER no. 895714

    Frasne

  • 12:17

    Pontarlier (Pontarlier)

    TER no. 895715

    Frasne

  • 12:55

    Frasne (Frasne)

    Car TER no. 33806

    Frasne

  • 13:06

    Frasne (Frasne)

    TER no. 18124

    Frasne

  • 13:14

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    Lyria no. 9268

    Frasne

  • 14:25

    Frasne (Frasne)

    Car TER no. 33774

    Frasne

  • 14:42

    Lausanne (Lausanne)

    Lyria no. 9269

    Frasne

  • 17:10

    Pontarlier (Pontarlier)

    TER no. 18126

    Frasne

  • 17:10

    Frasne (Frasne)

    Car TER no. 33780

    Frasne