Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 11:30

    Epinal

    Car TER no. 35340

    Bruyères Chanzy Gare (Bruyères)

  • 12:15

    Epinal

    Car TER no. 431308

    Nancy-Ville (Nancy)

  • 12:23

    Epinal

    Car TER no. 55108

    Mirecourt (Mirecourt)

  • 12:25

    Epinal

    Car TER no. 35342

    Laveline-d-Bruy. Mairie (Laveline-devant-Bruyères)

  • 13:55

    Epinal

    Car TER no. 431317

    Remiremont (Remiremont)

  • 14:50

    Epinal

    Car TER no. 35350

    St-Dié-des-Vosges (Saint-Dié-des-Vosges)

  • 14:55

    Epinal

    Car TER no. 421945

    Belfort-Ville (Belfort)

  • 16:15

    Epinal

    Car TER no. 55147

    Neufchâteau (Neufchâteau)

  • 16:30

    Epinal

    Car TER no. 35352

    St-Dié-des-Vosges (Saint-Dié-des-Vosges)

  • 17:23

    Epinal

    Car TER no. 55122

    Mirecourt (Mirecourt)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:54

    Epinal (Épinal)

    Car TER no. 35365

    Epinal

  • 12:15

    Nancy-Ville (Nancy)

    Car TER no. 431308

    Epinal

  • 13:33

    Epinal (Épinal)

    Car TER no. 35367

    Epinal

  • 13:55

    Remiremont (Remiremont)

    Car TER no. 431317

    Epinal

  • 14:10

    Epinal (Épinal)

    Car TER no. 421906

    Epinal

  • 14:18

    Epinal (Épinal)

    Car TER no. 55010

    Epinal

  • 14:33

    Epinal (Épinal)

    Car TER no. 35371

    Epinal

  • 15:43

    Epinal (Épinal)

    Car TER no. 35373

    Epinal

  • 18:35

    Epinal (Épinal)

    Car TER no. 35375

    Epinal

  • 19:01

    Epinal (Épinal)

    Car TER no. 55127

    Epinal