Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:22

    Douai

    Car TER no. 36022

    Arras (Arras)

  • 05:43

    Douai

    Car TER no. 437619

    Valenciennes (Valenciennes)

  • 06:06

    Douai

    TER no. 843600

    Lens (Lens)

  • 06:15

    Douai

    TER no. 843900

    Amiens (Amiens)

  • 06:21

    Douai

    TER no. 843103

    Lille Flandres (Lille)

  • 06:22

    Douai

    TER no. 843700

    Arras (Arras)

  • 06:25

    Douai

    TER no. 843300

    Cambrai Ville (Cambrai)

  • 06:36

    Douai

    Car TER no. 437643

    Valenciennes (Valenciennes)

  • 06:36

    Douai

    TGV INOUI no. 5202

    Aéropt-C-de-Gaulle-TGV (Le Mesnil-Amelot)

  • 06:47

    Douai

    TER no. 843800

    St Quentin (Saint-Quentin)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:06

    Douai (Douai)

    TER no. 843500

    Douai

  • 06:13

    Amiens (Amiens)

    TER no. 843900

    Douai

  • 06:33

    Aéropt-C-de-Gaulle-TGV (Le Mesnil-Amelot)

    TGV INOUI no. 5202

    Douai

  • 06:40

    Paris Gare du Nord (Paris)

    TGV INOUI no. 7104

    Douai

  • 06:45

    St Quentin (Saint-Quentin)

    TER no. 843800

    Douai

  • 07:06

    Douai (Douai)

    TER no. 843502

    Douai

  • 07:08

    Douai (Douai)

    TER no. 843100

    Douai

  • 07:13

    Lille Flandres (Lille)

    TER no. 843853

    Douai

  • 07:15

    Amiens (Amiens)

    TER no. 848900

    Douai

  • 07:38

    Douai (Douai)

    TER no. 843703

    Douai