Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 08:09

    Dijon-Ville

    TER no. 894207

    Besançon-Viotte (Besançon)

  • 08:17

    Dijon-Ville

    TER no. 891705

    Is-sur-Tille (Marcilly-sur-Tille)

  • 08:30

    Dijon-Ville

    TER no. 891366

    Auxerre-St-Gervais (Auxerre)

  • 08:40

    Dijon-Ville

    TER no. 17751

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 08:42

    Dijon-Ville

    TER no. 891807

    Bourg-en-Bresse (Bourg-en-Bresse)

  • 08:50

    Dijon-Ville

    TER no. 891405

    Chalon-sur-Saône (Chalon-sur-Saône)

  • 09:00

    Dijon-Ville

    TGV no. 6702

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 09:09

    Dijon-Ville

    TER no. 894209

    Besançon-Viotte (Besançon)

  • 09:28

    Dijon-Ville

    TER no. 17756

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 09:34

    Dijon-Ville

    Lyria no. 9261

    Lausanne (Lausanne)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 08:09

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 891406

    Dijon-Ville

  • 08:15

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 894254

    Dijon-Ville

  • 08:30

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

    TER no. 17751

    Dijon-Ville

  • 08:39

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 891804

    Dijon-Ville

  • 08:48

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 893152

    Dijon-Ville

  • 08:50

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 894204

    Dijon-Ville

  • 08:56

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 6702

    Dijon-Ville

  • 09:19

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TER no. 17756

    Dijon-Ville

  • 09:31

    Lausanne (Lausanne)

    Lyria no. 9261

    Dijon-Ville

  • 09:40

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 891708

    Dijon-Ville