Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 12:00

    Dijon-Ville

    Car TER no. 422866

    Nevers (Nevers)

  • 12:09

    Dijon-Ville

    Car TER no. 421785

    Besançon-Viotte (Besançon)

  • 12:30

    Dijon-Ville

    Car TER no. 422903

    Mâcon-Ville (Mâcon)

  • 12:30

    Dijon-Ville

    Car TER no. 422856

    Laroche-Migennes (Migennes)

  • 12:44

    Dijon-Ville

    TER no. 891809

    St-Amour (Saint-Amour)

  • 13:01

    Dijon-Ville

    TGV INOUI no. 6703

    Besançon-Viotte (Besançon)

  • 14:01

    Dijon-Ville

    Lyria no. 9213

    Basel-SBB (Basel)

  • 14:06

    Dijon-Ville

    Lyria no. 9218

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 15:29

    Dijon-Ville

    TER no. 17762

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 15:52

    Dijon-Ville

    TER no. 891505

    Chalon-sur-Saône (Chalon-sur-Saône)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 11:20

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 17804

    Dijon-Ville

  • 12:57

    Besançon-Viotte (Besançon)

    TGV INOUI no. 6703

    Dijon-Ville

  • 13:41

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 891375

    Dijon-Ville

  • 13:58

    Basel-SBB (Basel)

    Lyria no. 9213

    Dijon-Ville

  • 14:03

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    Lyria no. 9218

    Dijon-Ville

  • 14:54

    Dijon-Ville (Dijon)

    Car TER no. 421786

    Dijon-Ville

  • 15:42

    Dijon-Ville (Dijon)

    Car TER no. 422906

    Dijon-Ville

  • 15:58

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    Lyria no. 9222

    Dijon-Ville

  • 17:40

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 891956

    Dijon-Ville

  • 18:47

    Dijon-Ville (Dijon)

    Car TER no. 421794

    Dijon-Ville