Horaires de trains en France
Prochains DĂ©parts
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 05:09

    Dijon-Ville

    TER no. 894201

    Besançon-Viotte (Besançon)

  • 05:35

    Dijon-Ville

    TER no. 17750

    Paris-Bercy (Paris)

  • 05:40

    Dijon-Ville

    TER no. 17801

    Lyon-Part-Dieu (Lyon)

  • 06:00

    Dijon-Ville

    TER no. 891950

    Les Laumes-Alésia (Venarey-les-Laumes)

  • 06:12

    Dijon-Ville

    TER no. 893001

    Nevers (Nevers)

  • 06:14

    Dijon-Ville

    TER no. 894251

    Besançon-Viotte (Besançon)

  • 06:18

    Dijon-Ville

    TER no. 891501

    Mâcon-Ville (Mâcon)

  • 06:20

    Dijon-Ville

    TER no. 891751

    Is-sur-Tille (Marcilly-sur-Tille)

  • 06:26

    Dijon-Ville

    TGV no. 6750

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

  • 06:33

    Dijon-Ville

    TER no. 891350

    Auxerre-St-Gervais (Auxerre)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 05:58

    Les Laumes-Alésia (Venarey-les-Laumes)

    TER no. 891950

    Dijon-Ville

  • 06:02

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 894250

    Dijon-Ville

  • 06:17

    Is-sur-Tille (Marcilly-sur-Tille)

    TER no. 891751

    Dijon-Ville

  • 06:23

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 6750

    Dijon-Ville

  • 06:39

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 891400

    Dijon-Ville

  • 06:50

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 894200

    Dijon-Ville

  • 06:55

    Paris-Gare-de-Lyon (Paris)

    TGV no. 6700

    Dijon-Ville

  • 06:55

    Lille Europe (Lille)

    TGV no. 5152

    Dijon-Ville

  • 07:07

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 891702

    Dijon-Ville

  • 07:09

    Dijon-Ville (Dijon)

    TER no. 891402

    Dijon-Ville