Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 09:54

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 873723

    Le Puy-en-Velay (Le Puy-en-Velay)

  • 10:10

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 873704

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 10:33

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 874004

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 10:45

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 871209

    Arvant (Bournoncle-Saint-Pierre)

  • 12:07

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 873664

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 12:19

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 873773

    Issoire (Issoire)

  • 12:32

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 874125

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 12:47

    Clermont-la-Pardieu

    Car TER no. 873802

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 12:55

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 877957

    Nîmes (Nîmes)

  • 13:05

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 873990

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 10:09

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873704

    Clermont-la-Pardieu

  • 10:32

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 874004

    Clermont-la-Pardieu

  • 10:44

    Arvant (Bournoncle-Saint-Pierre)

    TER no. 871209

    Clermont-la-Pardieu

  • 12:06

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873664

    Clermont-la-Pardieu

  • 12:18

    Issoire (Issoire)

    TER no. 873773

    Clermont-la-Pardieu

  • 12:31

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

    TER no. 874125

    Clermont-la-Pardieu

  • 12:46

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    Car TER no. 873802

    Clermont-la-Pardieu

  • 12:54

    Nîmes (Nîmes)

    TER no. 877957

    Clermont-la-Pardieu

  • 13:04

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873990

    Clermont-la-Pardieu

  • 13:24

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873606

    Clermont-la-Pardieu