Horaires de trains en France
Prochains Départs
  • Heure

    Départ

    Train

    Destination

  • 06:33

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 873769

    Issoire (Issoire)

  • 06:33

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 874108

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

  • 06:50

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 873991

    Nîmes (Nîmes)

  • 06:52

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 873656

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 06:54

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 873619

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

  • 07:08

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 873771

    Issoire (Issoire)

  • 07:20

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 874110

    Riom-Châtel-Guyon (Riom)

  • 07:33

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 874002

    Nevers (Nevers)

  • 07:37

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 873660

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

  • 07:42

    Clermont-la-Pardieu

    TER no. 874231

    Brioude (Brioude)

  • Heure

    Provenance

    Train

    Terminus

  • 06:32

    Issoire (Issoire)

    TER no. 873769

    Clermont-la-Pardieu

  • 06:32

    Moulins-sur-Allier (Moulins)

    TER no. 874108

    Clermont-la-Pardieu

  • 06:49

    Nîmes (Nîmes)

    TER no. 873991

    Clermont-la-Pardieu

  • 06:51

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873656

    Clermont-la-Pardieu

  • 06:53

    Vic-le-Comte (Vic-le-Comte)

    TER no. 873619

    Clermont-la-Pardieu

  • 07:07

    Issoire (Issoire)

    TER no. 873771

    Clermont-la-Pardieu

  • 07:19

    Riom-Châtel-Guyon (Riom)

    TER no. 874110

    Clermont-la-Pardieu

  • 07:32

    Nevers (Nevers)

    TER no. 874002

    Clermont-la-Pardieu

  • 07:36

    Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand)

    TER no. 873660

    Clermont-la-Pardieu

  • 07:41

    Brioude (Brioude)

    TER no. 874231

    Clermont-la-Pardieu